Регистрация: 08.07.14
Читательский охват: 19807
январе 2014
21.12.13 - 03.01.14

PJ PATONG - отель "переночевать"!

Добрый день, дорогие друзья!

В PJ PATONG мы отдыхали вдвоем, это была наша вторая поездка в Таиланд, и первая на Пхукет. Размещение. Я поставила твердую "5". Заселили быстро, номера чистые, большая кровать. Из минусов в номере - балкон маленький, я бы сказала, что его вовсе нет) и не очень удовлетворил душ, если его тоже можно так назвать. Местоположение отеля вполне устроило, близость к Джанг Цейлону, Патонг быч, Бангла Роуд. Очень удобно то, что рядом находится ночной рынок, где можно купить наручные часы по 100 батт, кошелек из кожи тоже за 100 батт, и неплохо и дешево поесть! Завтраки- завтраки никакие, по питанию я поставила оценку "2".. На тот момент, когда мы были в этом отеле (а это был Новый Год, то есть сезон на курорте) почему-то завтраки не любили готовить нормальные), был естественно рис, и за 2 недели один раз была картошка фри. Это, конечно, не испортило наш отдых, но нам пришлось завтракать в другом месте, т.к мы не наедались. Кстати, в Джанг Цейлоне есть не плохая кафешка (Джеффер), там очень вкусно готовят стейки из свинины, говядины, курицы. И стоит все по смешным ценам! Например картошка фри+стейк из свинины (ВКУСНЫЙ) + салат + хлеб + кола со льдом = 80 батт! Советую для любителей нашей русской еды, но так же в этом кафе есть и тайская кухня, например всеми любимый суп том ям с креветками! тоже 80 батт!

В общем про отель - всё. Территории там нет, отель только для того, чтобы переночевать! Бассейн на крыше, но мы в нем так и не купались. Выбирая отель на НГ смотрели на бюджет, и он был один из бюджетных, и устроил по расположению! Не привередливым самое то! Кстати сам Новый Год мы отмечали на островах Пхи-Пхи! Кому нужны контакты по экскурсиям, пишите мне, расскажу куда можно обратиться, работают русские люди на Пхукете, и организовывают качественные экскурсии!

Пхукет - это сказка! После этой поездки, мы через пол года полетели туда снова, только в другой отель..Но это уже в другом отзыве;)

Всем приятного отдыха!

Анимация

Фото турагента отеля

Добавлено 12.07.14 19:46 (1 987 символов в тексте)

20:51 10.09.14

Расскажите, пожалуйста, в какой отель поехали в следующий раз и какие преимущества у другого отеля перед этим? Собираемся на новый год в Таиланд. Турфирма предложила нам этот отель. Выходит 99 тысяч на двоих. Цена не маленькая. Поездка в Таиланд будет первой ))) Вот и хотелось бы подробностей и советов бывалых людей. Также хотелось бы понять, сколько пешком до моря? Заранее благодарю!

17:05 29.09.14

Напишите пожалуйста где вы покупали экскурсии idenok@mail.ru

17:42 21.10.14

Ольга, в следующий раз мы поехали в Патонг Коттедж, он был очень далеко от моря. PJ - лучше - по расположению. Цена на Новый год в 99 тыс - дороговато. Если есть альтернатива - лучше поискать. Хотя, выбор всегда за вами - возможно вам понравиться близость к Бангла Роуд. Пешком до моря минут 10-15 прогулочным шагом.

13:43 19.12.17

Добрый день Мария. поделитесь, где вы брали экскурсии и какие лучше не брать?

Все отзывы Мария Мария (12)