Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Добротный отдых

Отдыхали с 4 по 11 июля вместе с супругой.

Начну с сервиса, все очень достойно, много русскоговорящего персонала, все доброжелательны. Все наши просьбы были выполнены моментально.

Номер был простой, без затей, но мы не в номере сидеть приехали.

Отдельного внимания заслуживает кухня. Огромное спасибо шеф-повару. Все блюда на высоте. Каждый вечер в основном ресторане найдете особые блюда (жареный целиком барашек, паэйя, плов и т.д.) Кстати Вы всегда можете найти его либо в зале основного ресторана, либо в ресторанах a la carte. Очень рекомендую Вам попробовать в турецком ресторане десерт из тыквы в ореховом соусе (наивкуснейшее блюдо), а в итальянском обязательно закажите баранину на ребрах, вкуснее мяса я не ел в жизни, хотя объездил полмира.

Ну и особое спасибо анимации отеля, отличные шоу по вечерам, живая музыка и конечно великолепная команда аниматоров.

Отдельное спасибо Анастасии Барадюк за занятия йогой. Ныла спина от старой травмы, сходил несколько раз потянуться и все как рукой сняло. Так же огромное спасибо Яне из Таллина за утренние занятия, второй Анастасии за зарядку и от моей супруги спасибо Марина за занятие "танец живота". Кстати во время чемпионата мира по футболу был организован просмотр матчей на большом экране с подачей напитков, что весьма приятно для болельщиков.

Был правда один минус, когда ходили в итальянский ресторан сначала все была отлично, но потом пришли две компании пьяных немцев одетых как на пляж и начали галдеть как в кабаке, ничего не было слышно. Думаю персоналу стоило мягко отреагировать на это.

И из пожеланий, переделайте или обновите спортзал и расширьте винную карту в ресторане морепродуктов.

В общем все понравилось, всех рекомендую ехать особенно с хорошим настроением, отель стоит тех денег что мы отдали.

Добавлено 12.07.14 20:18 (1 802 символов в тексте)

18:24 14.07.14

Здравствуйте Артем!!!

Спасибо Вам за то, что не остались равнодушными и оставили свой отзыв.
Нам крайне приятно, что Вы остались довольны нашим отелем и предоставляемыми нами услугами!
На счёт Ваших пожеланий по поводу обновления спортзала и расширения винной карты, Вашe пожелания также будет передано Руководству!
Спасибо Вам огромное за тёплые слова, сказанные в адрес нашего персонала! Обязательно передадим огромное спасибо Анастасии(йога), Яне, Анастасии, Марине.

С нетерпением ждём Вас и Ваших друзей в нашем отеле вновь!
Не забывайте, что со всеми вопросами и пожеланиями Вы всегда можете обратиться по адресу: kemergr@baruthotels.com
Надеемся на скорую встречу!
Всего Вам самого наилучшего!
Скорик Ксения
Представитель департамента по работе с гостями

Все отзывы Artem Krivoshapka (2)