Регистрация: 02.03.13

Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

4.2

трешка на четверку

мы приехали в отель вечером,нас сразу заселили на самый последний этаж(пятый наверное).номер скромный,но чистенький.вся сантехника работала.претензий нет.но духота просто чудовищная.без кондиционера никак не обойтись.и открытые ночью двери балкона не помогали.поэтому весьма удивлена,как в предыдущем отзыве люди обходились без кондиционера.наши друзья жили совсем в другом номере и тоже жарко.но это и не удивительно.просто сразу рассчитывайте на 6 евро в сутки.убирали номера каждый день,но есть одна особенность:уборщица стучится и почти сразу врывается в номер,т е может застать вас с уборкой не в самый подходящий момент.один раз мы спали,а у нас убирали номер,в другой раз-ребенок принимал душ,когда пришли убирать номер,он испугался,конечно.хотелось бы посоветовать иметь таблички "не беспокоить"

следующий аспект-это питание.я выражаю свое субъективное мнение,хотя мы отдыхали всемером(4 взрослых и трое детей 5,9,9 лет) и у всех нас оно совпало.правда,не совпадает с другими отзывами-больше ВСЕ ВКЛЮЧЕНО брать не будем!столовая-это ужас советских времен!все носятся с озлобленными лицами,участвуя то в битве за мясо,то за арбуз,то за свободный столик,то за кофейную чашку!посуда битая,чайных ложек нет.питание весьма скромное.приехать в ГРЕЦИЮ и не насладиться греческой кухней-это преступление!вот мы и ходили по тавернам,пробуя кальмаров,осьминогов,мидий,мусаку!там все оооооочень вкусно.искренне советую питаться не только в отельном ресторане.правда,персонал ресторана очень вежлив и старателен,работа у них крайне тяжелая.....

мы,как и почти все отдыхающие,брали машину напрокат.чтобы не повторяться,расскажу лишь об одной особенности поездки в КНОССКИЙ дворец.вы можете,приехав туда, самостоятельно взять русскоговорящего экскурсовода.стоит 10 евро с человека(дети бесплатно),но этих взрослых должно быть не менее 8.без экскурсовода там бродить бессмысленно.хочу заметить,что в памятке с экскурсиями,которую дали в отеле, почти нет экскурсий для детей-ни в ДИНАЗАВРИЮ,НИ В АКВАПАРК,НИ В АКВАРИУМ.туда только если самим ехать,групповых экскурсий нет.

территория отеля миленькая-цветы,красивые деревья.можно поиграть в бильярд,аэрохоккей,пинг-понг.бассеин маленький,но он и не нужен при таком шикарном море!песочек,изумрудная теплая вода!восторг был и у детей,и у взрослых,с волнами и без них!пляж и морские купания-просто супер!

если вы не спортивны,будьте готовы к серьезной физической нагрузке.прогулки по территории отеля и по деревушке БАЛИ-это бесконечное путешествие,то с горы,то в гору!

в целом мы остались довольны поездкой-очень красивый остров,великолепное море,доброжелательный персонал.ну а минусы,которые были,не столь существенны и для отеля 3 звезды вполне допустимы.

Добавлено 12.07.14 20:22 (2 713 символов в тексте)
Все отзывы arsushka (4)