Регистрация: 24.05.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июле 2014
27.06.14 - 10.07.14

Объективно об Антике

Отдыхали двумя семьями с 27.06 по 10.07. Приехали в отель около 9утра. Надо сказать, подъезжая к основному корпусу, подруга с ужасом воскликнула :"Это что за дом престарелых?". Правда к концу дня мы были уже влюблены в Антик. На ресепшене сразу одели браслеты и отправили нас на завтрак. Вернувшись была приятно удивлена, что для нас номер уже готов, правда друзьям пришлось ждать до часу дня (денег на скорое и лучшее заселение не давали!!!), но они оставили вещи у нас в номере и мы полноценно провели время на пляже.

О номерах. Когда милый смешной носильщик чемоданов открыл дверь номера, я обалдела, не ожидав от четверки такого, в хорошем смысле, конечно. Я была с детьми 11 и 12 лет. Номер был огромный! 3 большие кровати, диванчик, два встроенных шкафа, прикроватная тумбочка, большой стол (типа письменного ), минибар (я так и не поняла работал он или нет, так как в нем постоянно было тепло), вся мебель без признаков ушатанности, ЖК-телевизор. Ванная комната тоже поражала своими габаритами. У раковины висела бутылочка внушительных размеров с жидким мылом, у душа такая же с шампунем(когда заканчивается его пополняют). В шкафу бесплатный сейф с кодовым замком (не надо таскаться с ключом) и 2 белых махровых халата! На полу в номерах и в коридорах ковролин. Балкончик маленький, есть сушилки для белья. Шторы очень плотные, на ночь задергивали, так как в 6 утра уже белый день. Кондиционер индивидуальный, работал нормально. Полотенца меняли стабильно каждый день.

Питание. Ресторан находится на минус первом этаже позавтракать и поужинать можно как в помещении так и на улице (что мы собственно и делали), а вот обед накрывали только в помещении, тк на улице можно было расплавиться. Столы свободные можно было найти всегда.

Завтраки: для меня главное наличие йогурта, простого белого без добавок. Так вот он там бесподобный!Так же колбаса, сыры, яйца во всевозможных вариантах, кстати очень вкусные, с большим оранжевым желтком. На улице очень приятный повар напевая песенки печет блины. оладьи, омлет и глазунью. Были огурцы и помидоры, из фруктов на завтрак только арбуз. а сколько выпечки (круасаны, различные булочки, миникексы)!!! Я перепробовала всё и всё было очень вкусно.

Обед: куча гарниров в виде риса (обалденный у них рис, конечно), макароны длинные, короткие, тушеные овощи, картоха (и пюре, и фри, и отварная и поджаренная), были супы, подливы, всегда баклажаны (объедение) с фаршем, рыба была за 2 недели всего два раза (печалька, но пережить можно), курица, говядина (сразу скажу выбор небольшой, мясоедам явно не хватало). Овощи, зелень, какие то закуски, всегда тертая морковь без заправки( они отдельно различные). Фрукты: арбузик, апельсинки и яблочки очень вкусные, сливы недоспелые, абрикосы ничего так.

Ужин такой же но сдругими гарнирами и мясными блюдами. Всегда был айран. Из напитков: вкусный кофе и из автомата, чаи пакетированные само собой. ужасный юппи, фреш за 1 доллар обалденный, пиво приличное, швепс, айс ти, кока-кола и кока-кола лайт. спрайт и фанта. В снек баре на пляже весь ассортимент напитков, платное мороженое за 1 доллар большой шарик очень вкусное. С12 там же обед закусочный типа пицца, фри, гамбургеры, овощи и фрукты. С 14 часов лепешки гезлеме за которыми очередь нескончаемая, тоже вкусные. С 16 полдник тортами и печешюшечками.

Ну и самое прекрасное, что есть у отеля- это бесподобный пляж и море. Море в этом районе практически всегда в состоянии волнения, зато можно попрыгать на волнах. Есть душ, ногомойки, переодевалка, туалеты. Лежаки есть всегда. Полотенца каждый день в спа (через него вы и попадаете в переход до пляжа) в 8 утра получаете, в 18.30 сдаете. Всегда чистые и сухие-очень продуманно.

За одеждой ездили в аланью на стороне моря остановка за 3 доллара до конечной, а там через торговые ряды 5-7 минут до улицы с многочисленными торговыми центрами, в частности вайкики.

Сувениры и сладости лучше покупать в авсаларе. Выйдя из отеля направо вдоль дороги увидите мечеть свернете в её сторону на этом уровне начинаются торговые площади, кафе и тд. В конце этой улицы продают дондурму (национальное мороженное из козьего молока) безумно вкусная вещь, обязательно попробуйте 2 доллара стоит. Щербет, лукум 5-8 долларов за кг

Анимация: детский аниматор Оля рисует с детками картинки песком за 5 долларов, потом вечером на минидиско торжественно вручает работы и детки дефилируют с ними показывая всем. Взрослые аниматоры Миша и Эди ( привет, ребята!) устраивают вечерние шоу от некоторых даже захватывет дух (огненное шоу например). Миша классный чувак, вообще как родной стал, никогда мимо просто не пройдет, обязательно каждому уделит внимание. Все очень любят деток. .Раз в неделю живая музыка в баре на пляже с танцами. Эди проводит наиувлекательнейшую боччу на пляже. Сколько в неё не играла, но Эди интересней всего. Он вообще большой молодец, такие акробатические номера показывает, йогашоу, классно танцует. Мои дети были от него без ума.

В общем и целом отдых в этом отеле удался на все 5, в следующем году собираемся уже на 3 недели и вероятнее в полюбившийся Антик. Всем всем спасибо!

территория гардена

Добавлено 12.07.14 20:31 (5 184 символов в тексте)
Все отзывы ольга (3)