Регистрация: 12.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
30.06.14 - 10.07.14

отдыхала с ребенком в отели впервые. Поехала...

отдыхала с ребенком в отели впервые. Поехала по рекомендации турагенства. Была готова к тому, что повелась на рекламу и далеко не все меня порадует. НО.... Была очень приятно удивлена тем, что меня не обманули и отель действительно стоит тех денег за которые покупаешь путевку в него. По порядку:

Размещение: мы приехали в отель к 14-00. Номер предоставили сразу. Буквально через 15 мин. (после оформления бумаг) мы уже были размещены. Номер класса "СТАНДАРТ", бар- полон прохладительными напитками, печенье, крекеры, спиртное, кока-кола,вода, мармелад, шоколад и еще всякие мелочи. Пополняли каждый день. В ванне - все самое необходимое тоже имелось, а именно: гель, шампунь, крема, шапочка, мочалка, палочки, ватные диски, фен, масса полотенец разной величины, весы, халаты.

Сам номер был просторный, вполне уютный. Не совсем понравился вид из окна, но как мне потом сказала туроператор, я могла его и заменить. Но я почему то этого не сделала. Значит было не так уж плохо.

На телевизоре есть русские каналы - это РОССИЯ 24,РОССИЯ 2, 1 Канал, СТС, НТВ.

Смена белья, полотенец и уборка номера производились каждый день.

Питание: Это отдельная тема. Еды столько, что просто разбегаются глаза. Выбор блюд способен удивить даже самого изысканного гурмана. Все было очень вкусно и разнообразно. Состав блюд в главном ресторане постоянно менялся. Так как у меня очень привередливый ребенок за питание я очень переживала и даже по приезду составила свое меню для ребенка ( это тоже можно сделать - очень удобно), но в последствии я им не пользовалась т.к. все необходимое всегда было. На завтрак каши овсяная, рисовая, манная ,все на молоке, омлет тоже на молоке. Так же была гречка ее можно по желанию тоже с молоком делать. Ну а для взрослых было изобилие утренний еды, на любой вкус. Тут тебе и глазунья, бекон, отварные яйца, блинчики, оладьи, вафли, различные салаты, закуски. Масса видов колбас ( вареная, копченая, полукопченая), разные виды мясных закусок, рыба, креветки и много всего всего. От выпечки и видов хлеба ломятся столы. Фрукты и овощи в изобилии. Десерты поражают воображение. Обед- поражал своим изобилием и разнообразием. Был и борщ и так называемый "русский суп"- это куриный суп. Т.е. и в обед я находила чем накормить ребенка и себя. Имеется еще детский стол. Ужины у них тематические. Например: Французкая ночь - блюда Французкой кухни, но так же есть и традиционная кухня. Всего очень много и все очень вкусно. Любителей мяса - это очень порадует.

Анимация: это единственный минус. Аниматоры восновном русские. И как мне показалось испорчены русскими же мамочками и няньками. Пока сама не обратишься к ним и желательно твое присутствие при развлечении твоего ребенка на тебя ни какой реакции. Говорю объективно. Сама я в них не нуждалась, но много наблюдала. И даже раз решила проверить (надеялась что я ошибаюсь на их счет). Дело было так: вечерело...Детей в детском клубе было два человека и две девушки аниматора. Одну зовут Аня, вторую не знаю. Я своего ребенка научила, что бы он зашел, со всеми поздоровался, был приветливым и воспитанным мальчиком ( ему 5 лет). Аня сидела и играла в настольную игру с двумя детьми, вторая убирала игрушки. Мы заходим.... тихо....Мой ребенок громко говорит "Зравствуйте", я на позитиве, с улыбкой тоже всех приветствую....А в ответ ТИШИНА...... На нас даже никто не обратил внимание. Мой сын очень хотел поиграть в этом клубе, мы ожидали, что когда мы зайдем ребенку будет уделено внимание. Но к сожалению на нас даже ни кто не отреогировал. Девушки как были заняты своими делами так и делали их. Мы постояли , посмотрели по сторонам и вышли. Вот так! Даже когда нам всречались аниматоры на территории отеля на ребенка не было никакой реакции. Девушки ведут себя очень высокомерно. Я бы применила выражение "с короной" .

Ну а во стальном все замечательно. Каждый вечер - развлекательная шоу программа в амфитеатре. Мы отдыхали 10 дней так это программа ни разу! не повторилась! С детьми, семьей - это то место где Вам понравится отдыхать.

На пляже и пирсе всегда масса свободных лежаков, чисто, красиво. Предлагают различные развлечения.

Так что если Вы решили поехать в этот отель- Вам понравится!

Добавлено 12.07.14 20:43 (4 207 символов в тексте)

16:31 14.07.14

Добрый день,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом предоставляемых услуг.
Все комментарии на данном сайте переводятся и посылаются Генеральному менеджеру, на их основе составляются отчеты о том, что гостям нравиться и не нравиться, и предпринимаются меры по улучшению сервиса.
Ваши замечание о сотрудниках Мини клуба будет детально рассмотрено на собрание Анимационной команды. Будут приняты меры по предупреждению повторения подобной ситуации в будущем.
Будем рады увидеть Вас и вашу семью снова в нашем отеле.
С уважением,
Yulia Kapan

00:15 06.08.14

Блин, из Омска - в Анталью - далековато!! Я в Новосиб слетал намедни из Москвы (а через день - взад) - и то, как подвиг расцениваю.

Все отзывы Елена (2)