ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 11
Readership: 6744
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2014
22.06.14 - 02.07.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Не разочаровались)))

Отдыхали в Mitsis Family Village с 22 июня по 2 июля семьей: мы с мужем и 2 детей 6 лет.

Был ранний прилет, в отель приехали около 6:30. Нас предупреждали, что заселение будет после 14:00, но ключи от номера дали около 11:00. При забронированном стандарте, дали двухкомнатный фэмили рум, что нас очень порадовало. Номер неплохой, есть кондиционер в обеих комнатах, и выход на балкон из 1 из них. На балконе стол и 2 стула. Нет никаких приспособлений для сушки купальников и полотенец, поэтому возьмите с собой хотя бы несколько прищепок, чтобы фиксировать полотенца на перилах балкона, когда сильный ветер они могут улететь.

Ветер на острове - это отдельная песня:)) Первые 2 дня он был, и довольно ощутимый, и в эти дни вода в море была прямо скажем прохладная, но когда есть ветер, а сам по себе он не холодный, намного легче переносится жара.

Питание: нам всегда всего хватало, никаких очередей в ресторан нет, за все время пришлось ждать столика пару раз максимум по 2-3 минуты. Было очень много вкуснейших арбузов, у нас бы я в это время не рискнула их покупать. Ассортимент сладостей меньше, чем в той же Турции. Зато много блюд из свинины. Была и рыба, и морепродукты. Присоединюсь к отзывам по поводу вкусной пиццы в ресторане, дети уплетали ее за обе щеки. Супы в большинстве своем на мой вкус слишком перченые, один раз был так называемый русский национальный суп "борси" - борщ напоминал лишь ингредиентами:))) Официанты умницы, такие быстрые, сразу все убирают.

Анимация: на мой взгляд слабоватая, детская вообще практически никакая, детский клуб работает только с 10 до 12 (когда в основном все на море), или с 15 до 17, когда самая жара, и все отдыхают или спят в номерах. Мини-диско есть каждый вечер, но моим детям она была вообще неинтересна. Зато им очень нравились вечерние шоу (совсем недетские).Понравилось только шоу типа Угадай мелодию, остальные все делаются силами самой команды аниматоров, и световое шоу, и шоу с танцами народов мира. Конечно, хорошо, что они такие затейники и таланты, но странно, что нет никаких приглашенных артистов. Аквааэробика на пляже есть, и она довольно популярная у туристов.

Пляж: лежаков и зонтиков довольно много, и т.к. особого разделения на территории пляжей каждого из 4-х отелей Митсис нет, то можно занимать те, которые тебе нравятся. Туристы-европейцы в этом плане ведут себя по-хамски, занимают лежаки своими полотенцами, а сами не приходят. Но мы всегда место находили, сложно было только в последние три дня, т.к. туристов прибавилось.

По территории остальных отелей можно гулять и пользоваться их инфраструктурой и бассейнами, кроме баров и ресторанов.

Мы не покупали групповые экскурсии, но брали напрокат машину через отельного гида, и ездили сами. Отельный гид Диана на карте отметила все интересные места, спасибо ей). Обязательно поезжайте в Кос и Зию, они чудесные.

Нам и детям отдых очень понравился!!!

Added 12.07.14 22:11 (2 905 characters in the review)
Add comment
Complain

14:54 03.05.15

Про ветер согласна, на острове он присутствует. Но он такой теплый, что лично мне не запомнился как какой- то минус этому острову или конкретно этому отелю.

16:28 13.09.15

То что ветра на Косе - этот норма, должен понимать каждый, кто сюда едет. Если это реально доставляет дискомфорт, то и ехать не стоит.

18:50 08.12.15

В июле ветер на Косе, считаю, облегчение, жару сбивает немного, а вот в мае -прохладно.

Sign up