Регистрация: 13.07.14
июне 2014
30.05.14 - 08.06.14

Абу Даби with Love!

Отдыхали в Абу Даби всей семьей. Остановились в отеле Розвуд (Rosewood hotel), расположеный в новом райне Абу Даби, с видом на море. Отель очень понравился, отличный сервис и есть рысскоговорящий персонал. Что больше всего нам понравилость, так это установленный в номере Ipad, через который вы можете заказать услуги/сервис в номер. Не нужно звонить и обьяснять на ломаном английском что вам нужно, просто выбирите опции, заказ еды в номер, уборка, либо стирка белья. Из ресторанов больше всего понравился "Самбусек" (ресторан ливанской кухни), советую попробовать салаты, такие как фатуш, табуле, баба гануш и обязательно традиционный хумус. Из мясных блюд отличное бараньи ребрышки, а также шиш тавук. На десерт арабские сладости.

Из отеля вы можете выйти к торговому центруThe Galleria, расположенному на набережной. В Галлерее большое количество бутиков, кафе и ресторанов, мы как раз попали на распродажу перед Рамаданом. 30-50% скидки на брендовую одежду, Fendi, Prada, Coach, D&G. Я купила сумку .Prada и туфли от Christian Laboutin, мужу рубашки Thomas Pink и пару туфель.

После отличного шопинга мы посидели за чашечкой кофе в Армани Кафе.

По вечерам, после захода солнца там проходил кинофестиваль под открытым небом, и вход на просмотр фильмов был бесплатный.

Так что всем советую посетить этот замечательный отель и особенно Галлерея (The Galleria).

Стандартный номер

Ванная комната

торговый центр Галлерея

Шиш тавук в ресторане ливанской кухни Самбусек

Самбуса/самоса в ресторане ливанской кухни Самбусек

Добавлено 12.07.14 22:35 (1 375 символов в тексте)

12:44 17.09.14

Подскажите, пжл, а далеко от отеля до пляжа и куда вы ездили купаться?