Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
декабре 2013
12.12.13 - 21.12.13

Спасибо за отдых! Рекомендую!

Здравствуйте, мы отдыхали в отеле давно, не было времени оставить отзыв. Я бы присвоила отелю твердую 4+ . Постараюсь написать кратко и по делу. Нам понравилось все! Приветливый персонал, большие, уютные номера, вкусная, разнобразная еда, обалденные десерты, красивое, теплое море, песчаный пляж, хороший заход в море. В декабре начинают дуть ветра и купаться и загорать не очень комфортно. Но погодные условия от нас не зависят, кому как повезет. Мы специально выбирали отель в центре, так как вечерами любим гулять, а не сидеть в отеле, а погулять там есть где, есть променад вдоль моря, есть улицы с магазинами, где продаются сувениры, полотенца и много всего интересного. В Египте не такая активная анимация как в Турции, а в некоторых отелях ее вобще нет. Я прочитала предыдущие отзывы и вообще не поняла как аниматоры должны развлекать туристов, которые ни где не хотят учавствовать и при этом жалуются, что их не развлекают. Некоторым людям хочется пожелать брать с собой хорошее настроение и не придираться к мелочам. Минусов в отеле мы не нашли. Потому что и не искали)))Спасибо вам за отдых. Единственный минус, это торговцы, которые пристают и хватают за руки! Для меня такое отношение не приемлемо, из-за этого мы в основном гуляли по променаду вдоль моря, чтобы избегать общения с этими торговцами. Так же не понравилось поведение водителей такси, которые все время обманывают, сначала говорят одну цену, а потом показывают какую-то табличку с расценками и приходится отдавать больше, когда мы отказались заплатить больше, таксист сразу позвал мимо проходящих полицейских и мы заплатили и не стали связываться. И такие истории расказывали многие туристы. Это не приятно и унизильно. И я считаю нужным предупредить людей, которые собираются на отдых. От поездок в такси лучше воздержаться. Ну а в целом отдых удался! Мы люди позитивные, веселые! Чего и вам желаем!

Добавлено 12.07.14 22:41 (1 879 символов в тексте)

14:21 15.07.14

Здравствуйте Надежда! Спасибо, и Вам за отдых и что не забываете про наш отель - надеемся увидеться снова! Оптимальная температура воды и воздуха октябрь, но, я думаю, Вам понравится у нас в любую погоду, всего наилучшего, гест релейшн Инна.