ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1310
Photos: 3
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
Vacation as a Family with children in
July 2014
30.06.14 - 10.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший семейный отель

Отдыхали 10 дней. Размещение по желанию. Мы выбрали этаж повыше и не на солнце. Номер вполне уютный - большая кровать и поменьше, телевизор, кондер. Уборка номера могла бы быть лучше. Ни постель, ни полотенца за 10 дней не поменяли. Только к концу я удосужилась прочитать карточку на англ.языке, из которой поняла, что надо оставлять то, что мы хотим поменять, на полу...но уже практически уезжали.

Спасибо поварам и персоналу в ресторане. Всё было вкусно и чисто. Очень быстро убирали со столов. Кофе и напитки круглые сутки. Пиво и вино нас не интересовали.

Бассейны чистые. Дети в восторге.

Дорога на море, конечно, мало приятная. По жаре и вдоль забора с помойками. И на пляже тесно и лежаков вечно не хватает. Но это "руссо туристо" виноваты: занять лежак, бросить полотенце и целый день не приходить - в их стиле. Но рядом пустой пляж, где комфортно полежать и без шезлонга. И море не так набито народом.

Отличная баня. Отдельное спасибо массажистке Рите - профи!

Персонал вежливый и терпеливый. Даже wi-fi смогли наладить.

В-общем, мы не пожалели, что отдохнули именно в Fontana Life!

Hotel

Entertainment and sports

Entertainment and sports

Added 12.07.14 23:02 (1 106 characters in the review)
Add comment
Complain

15:12 13.07.14

Марина, а что это за пустой пляж, про который многие тут упоминают и как на него попасть. Еду в этот отель 29 июля с 2 детьми.

19:54 13.07.14

Людмила, вы увидите его, как только зайдете на пляж. Рядом с отельными пляжами.

22:45 13.07.14

Спасибо, Марина! А wi-fi только на ресепшн есть?

17:20 25.07.14

уже есть и в номерах