Регистрация: 12.07.14

Отзыв об отеле Aura Palace (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
28.06.14 - 11.07.14

Действительно, "С Ангельской Заботой"!

Хочу поделиться впечатлением от поездки в Карловы Вары. В июле 2014г. две недели я жила и принимала процедуры в отеле Aura Palace 4*. В этом отеле я останавливаюсь не первый раз. Отель расположен очень удобно, недалеко от Колоннады, рядом с Гейзером, но вместе с тем, там не слышен городской шум!

Все начинается с радушной и приветливой встречи на reception. Оформление постояльцев проходит в считанные минуты. Сразу начинаешь понимать, что оказался в руках настоящих профессионалов.

Работа всего персонала направлена на то, чтобы вы получили максимум пользы от лечения и удовольствие от пребывания на курорте.

Слоган с «Ангельской заботой», который провозглашает отель Aura Palace, подтверждается на каждом шагу: это элегантное оформление интерьера каждого уголка отеля, классическая музыка, которая ненавязчиво звучит повсюду. Изысканные ароматы цветов, кофе и свежести, а также потрясающий ресторан из 2-х этажей, радующий своей вкусной и разнообразной кухней. Уборка в номерах, смена постельного белья производится ежедневно. На высшем уровне поставлена работа больнеологии. Всё это поднимает настроение и обеспечивает комфортный отдых для людей разных национальностей и возрастов.

Я очень благодарна г-же Хелене Юнгмановой, которая сумела создать эту необыкновенную, утонченную атмосферу отдыха, праздника и релаксации.

Рекомендую отель Aura Palace тем людям, которые ищут тишину, покой, уют, ласковое, внимательное обхождение обслуживающего персонала, кто умеет ценить красоту!

Огромное спасибо за прекрасный отдых!

Добавлено 12.07.14 23:17 (1 551 символов в тексте)
Все отзывы nata_lika (1)