Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Прометей (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
14.06.14 - 26.06.14

Отдыхали в Прометее с 14 по 26 июня 2014 года. Бронировали...

Отдыхали в Прометее с 14 по 26 июня 2014 года. Бронировали номер заранее (в марте) через интернет. Именно данный санаторий привлек наше внимание из-за удобства и большого количества развлечений для детей, учитывая что у нас трое детей, это главные критерии для нашей семьи.

Все ожидания были оправданы вполне. Номер был один в один как на сайте Прометея (студия 2 корпус): все чисто, аккуратно. Убирались каждый день, постельное белье меняли раз в три дня и при необходимости по первому требованию, выполняли все просьбы сразу (дали сушилку, принесли в номер чайник, дали еще один комплект постельного белья и прочее). Возможно нам просто очень повезло с горничной, очень душевный и ответственный работник, она сделала наш отдых еще более приятным и комфортным, за это ей отдельное огромное спасибо, её имя Светлана, хотя нам в мамы годится, да и делала все как родители для детей делают!

Разместили нас сразу же по приезду, ничего ждать не пришлось, охранник проводил до номера и даже помог донести наш немаленький багаж.

О питании хочется отметить, что меню у них не очень то разнообразное, если едешь на долго, то успевает все поднадоесть, а так все довольно съедобно, а некоторые блюда даже вкусные, единственное что, на выпечку и сладости в Прометее явно поскупились, все так быстро разбиралось, тем кто припозднился - уже ничего не доставалось. Для детей в столовой в принципе созданы все условия, как и было обещано: детские стульчики, блендер и прочее.

Пляж чистый и ухоженный, вообще вся территория очень хорошо и красиво оформлена. Воздух просто особенный, я бы дышала в их лесу часами.

Анимация тоже порадовала, в основном все развлечения направлены на детей - рукоделие, танцы, детские комнаты с воспитателями, конкурсы и прочие развлекательные программы. Рядом с Прометей есть дельфинарий и аквапарк, мы ходили в аквапарк пешком - идти минут 10, но из-за отсутствия тротуаров на федеральной трассе, это было крайне неудобно и даже страшновато. Поэтому в дельфинарии мы поехали на такси (300 руб. туда и обратно), причем такси вызывать даже оказалось не обязательно, в Прометее на кпп можно подойти к охранникам и все вам организуют в течение 15 секунд, очень удобно))

Старшей дочери брали путевку с лечением, в итоге пришли к выводу, что лучше все лечение покупать уже на месте после консультации с терапевтом или педиатром. На территории имеется детский бассейн с подогревом, не советую в нем купаться, за все время нашего отдыха его не мыли ни разу, наш ребенок заболел после его посещения.

Надеюсь мой отзыв будет полезным, желаю всем приятного отдыха.

Добавлено 12.07.14 23:19 (2 583 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)