Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июне 2014
02.06.14 - 12.06.14

Я вся во вкусе!

В Турции не первый раз. Кемер сразу очаровал своим ландшафтом. Отель шикарный, компактный, сервис отличный, красивые вокруг лица. Номер определен был с видом на бассейн и амфитеатр. Нам это нисколько не мешало, а наоборот, мы были в курсе всей движухи.

Первые на завтрак, потом море, игры на пляже - боча, волейбол, дартс, стрельба по мишени, наконец, просто общение с приятными тебе людьми. После обеда ( а блюда вкусные и разнообразные, большой выбор всегда; несколько видов фруктов, восточных сладостей), устраивали "тихий" час у моря под навесом, народу мало, тишина.

Вечером приятная встреча за ужином с новыми друзьями. Бармен -виртуоз Джихад завораживап своим искусством приготовления коктейлей: как ловко и красиво он это умеет делать!!!

Особо хочется выделить работу аниматоров отеля - Джихана, Мусы, Мерлина, Седата...Их заряда бодрости хватало для всех, начиная с утренней программы на пляже и до вечеринок в ночных клубах Кемера. Огромное спасибо им всем за позитив, за артистизм, внимание и искренность! Хочется вернуться в Ботаник!

я и мои друзья

ночной клуб

разные деликатесы на турецкую ночь

Седат бережно хранит пульки

отельный пляж

вид с балкона

Развлечения и спорт

меткий стрелок

Анимация

Джихан с туристами

Мерлин я Муса Седат

Добавлено 12.07.14 23:42 (1 086 символов в тексте)

20:46 13.07.14

Аааа, помню Вас чемпионка боча.

11:18 14.07.14

сам покажись

11:34 14.07.14

12:47 28.07.14

Уважаемая Ирина!Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле.Мы очень рады,что не разочаровали Вас.Очень приятно слышать слова благодарности в адрес анимационной команды,и других служб отеля.Будем рады новой встрече с Вами в botanık resort.
С уважением Юля.
GUEST RELATION