Регистрация: 13.07.14
июне 2014
12.06.14 - 03.07.14

Уютный и гостеприимный дом

На отдых мы отправились с маленьким ребенком, поэтому и место отдыха, и отель подбирали заранее и тщательно. Было важно, чтобы все было максимально удобно и соответствовало нашим потребностям.

Почитав отзывы о Bella Vista, я написала хозяйке. Завязалась душевная переписка, которая уже тогда, задолго до самой поездки настроила меня на особую атмосферу доброжелательности, которую Антеа поддерживает в своем отеле. Я составила довольно внушительный список того, что бы нам хотелось в номере: и кухню, и детскую кроватку, и двуспальную кровать попросила, и живописный вид на море или, может быть, на горы... Не постеснялась:) К моему большому удивлению и невероятному удовольствию ВСЕ, абсолютно все было так, как я хотела. Итак, по порядку.

Первой приятной неожиданностью было то, что в аэропорту вместо набитого под завязку туристами автобуса нас ожидало персональное такси. Это, конечно, напрямую к отелю не относится - привет Кануласу, партнеру Антеи, и его "трэвел" - нашей принимающей стороне. Обратно тоже забирали на такси - очень комфортно:)

Прибыли мы в отель рано утром, задолго до стандартного времени заселения. Нас тут же пригласили отведать завтрак (который, строго говоря, в день заезда не положен), пока подготовят наш номер! После завтрака мы не ждали, нас тут же проводили в номер нашей мечты:))) Там было все, что я просила, и даже больше. Вообще-то, я ожидала, что при наличии двуспальной кровати и детской кроватки-манежа в номере останется только-только места, чтобы между ними проходить, но в нашем номере стоял еще к тому же и диванчик (!), и туалетный столик со стульями, и места оставалось - хоть пляши! А балкон - просто потрясающий! Просторный, огибает всю угловую часть здания. Нам подарили вид и на море, и с другой стороны балкона - на горы!!! Море сквозь открытое окно видно из кровати, и рано проснувшись, можно, лежа там, наблюдать рассвет!:)

Также в нашем номере мы нашли:

-мини-кухню, где все есть, чтобы готовить. Готовили довольно много, было удобно. Вытяжка. На удивление хорошая электрическая плита - вода закипает быстро.

-хорошую сантехнику. Холодная и горячая вода всегда без перебоев.

-бесплатный (!) кондиционер. По опыту знаю, что кондиционер в греческих отелях бесплатный в только июле-августе, когда без него выжить невозможно. Мы-то были в июне, но в Bella Vista не мелочатся:)

-такой же бесплатный Wi-Fi. Есть и в отеле, и в студиях - что приятно. Но в холле ловит лучше, чем в номере. Все эти "бесплатности", за которые в других местах принято брать деньги, вместе с простором номера и балкона создают ощущение ЩЕДРОСТИ. Мне кажется, это слово ключевое в описании отеля Bella Vista - это щедрый гостеприимный дом.

В номере чисто. Белье меняли через день! Комнаты ярко и со вкусом оформлены. Наша - очень красивая, с картинами на стенах, которые и дочка отметила, и рассказывала, что изображено. В целом, в отеле очень тихо, спокойно. Под окнами иногда наблюдали посиделки соседей-греков. Они шумели, но не допоздна. И нам было скорее весело и интересно наблюдать настоящую местную жизнь - не раздражало.

ОЧЕНЬ вкусные завтраки, не просто однообразные бутерброды, а традиционные греческие закуски, йогурт, вкусные пироги, пахлава... Ммм, до сих пор вспоминаем и скучаем по таким аппетитным завтракам, которые с утра задают настроение на весь день!

Добавлено 13.07.14 00:20 (3 336 символов в тексте)

14:06 19.07.14

Дорогая Анастасия!
Читать ваш отзыв - сплошное удовольствие! Именно ради таких слов хочется работать больше и лучше! Спасибо вам огромное!
Мы всегда стараемся учесть все пожелания гостей, ведь из мелочей состоит счастье - и мы очень очень рады, что смогли угодить во всем :)
Комнаты мы всегда стараемся оформить ярко и индивидуально, чтоб каждый раз, возвращаясь в номер, вы чувствовали себя как дома и всегда были в хорошем настроении. Также и с завтраками - мы готовим домашнюю кухню, чтобы вы могли насладиться истинным вкусом Греции, и благодарим за то,что отметили это ;))
Если вы смогли "увидеть" и проникнуться настоящей греческой атмосферой - мы выполнили свою миссию! :)
Желаем вам всего самого лучшего, только позитивных эмоций, ярких красок всегда и во всем и, конечно, ждем вас снова и снова в нашем Доме!

С наилучшими пожеланиями,
Яна и Антея

14:31 20.07.14

Постараемся когда-нибудь приехать снова)))
Спасибо вам - Антее и замечательной единодушной команде Bella Vista! Всем привет из Петербурга:)

16:20 24.07.14

Добрый час, мы тоже забронировали отдых в этом отеле!!! с 01 октября, уже ждем не дождемся, когда же!!))) На Корфу едем второй год подряд, нам очень нравится культура и гостеприимство местных жителей. Планируем посещать остров каждый год. Поэтому хотелось бы остаться довольными отдыхом в этом отеле, что бы в будущем не экспериментировать, а возвращаться снова и снова как к себе домой. Посмотрев отзывы об отеле и его команде уверена, что все будет хорошо....

Все отзывы Анастасия (1)