Регистрация: 30.04.14
июле 2014
01.07.14 - 11.07.14

3.3

"НА ВКУС И ЦВЕТ....

Прежде, чем ехать в Ali Bey,конечнo-же прочитали все, какие только возможно было найти, отзывы.Так что ехали уже подкованными, что называется.Купили у Тезов, всё хорошо, без сюрпризов.Встретили в отеле доброжелательно, заселили за 5мин.Сам номер(530)-оказался гораздо приятнее, чем ожидали по отзывам, НО!как только начали пользоваться водой(душ..кабинка, раковина)-появился стойкий запах из слива, который ни чем перебить было не возможно на протяжении всего отдыха:вообщем, если спешили и забыли закрыть дверь от туалетн.комнаты, то по возвращению в номер, это было, как проком.наш ребёнок:"О, у нас в номере кто-то какал!"Ну да ладно, только спали там...Столовая напомнила здравницы Крыма, Абхазии.. питание-на вкус и цвет, как говориться... всего везде как-то много,а так что бы вкусненько и не общепитовско-то это только десерты и фрукты, но, опять-же, повторюсь-всё индивидуально!Персонал старается, улыбается и пытается угодить...Вечерами особо делать нечего, т.к.мьюзиклы-это то-же на любителя, да и на английском не всем подойдёт, народ сидит либо у баров(шум как в улии и дымовая завеса),либо прогуливаются по аллеям, либо играют в пинг-понг и на игровых автоматах, через дня три-четыре, реально становиться скучно, но опять же- кому что...Пляж такой-же точно как, наверное в Анапе, Крыму...песок привозной(высыпан на гальку),за чистотой особо никто не напрягаеться(это уже на совести отдыхающих) и сотрудников отеля заявленных на 5*,денег не берут за вход и лежаки-этого наверное уже и достаточно....Аквапарк хороший, но с плиткой реально проблема, странно, что кроме табличек, они больше ничего не пытаються сделать(коврики, наклейки и т.д.),так ведь можно разориться будет на судебных исках...Вообщем, подводя итоги, хочеться высказать своё сугубо- личное мнение:ОТЕЛЬ НЕ СТОИТ ЗАЯВЛЕННОГО ЦЕННИКА ОДНОЗНАЧНО!!!!ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ДО 3ЛЕТ-ВСЁ ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО!!!И У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЧУТКИМ СНОМ-ТОЧНО, ВЫСПАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!

Добавлено 13.07.14 00:50 (1 942 символов в тексте)

09:04 01.04.15

А мы были в восторге от чистоты и порядка в отеле! для детей старше 3 лет все было супер, и море и бассейны и аквапарк.

09:05 01.04.15

ну спать правда мне мешала какая то птичка, тк я чутко сплю, а дети спали прекрасно после купания.

10:57 01.04.15

Пора продавать туры?????

00:01 02.04.15

Надежда, реально смешно:-)))Ну если это помогает продавать туры, оставляя такие комменты везде ,то Вы-крутой специалист!!!!!Удачи;-)))

00:35 02.04.15

Кстати, прошлась вслед за Вашими комментариями, которые ,естественно ,только на"3"отзывах;-))Да, туры в этом году оч.тяжело продаются;-)))Удачи!