Регистрация: 22.04.13
июле 2014
30.06.14 - 12.07.14

Недавно вернулись из этого отеля. Отдыхали с мужем...

Недавно вернулись из этого отеля. Отдыхали с мужем и ребенком 3 года. Впечатления восхитительные. Отель большой, чистый, новый.

Летали оператором туи, авиалинии колавия, он же metrojet, он же когалым авиа.

Туи подвел на все 100%. Приехав в отель нам сообщили, что у них бронь для нас начинается на следующий день и это при условии, что путевку я купила в феврале. Перед вылетом обратно нам не пришел факс с информацией по вылету, большим трудом работников отеля и сотрудников компании тез-тур все-таки смогли найти время нашего выезда в аэропорт. В Турцию самолет улетел во время. Из Турции задержали на 6 часов.

Что касается отеля: номера большие, новые, все есть, что нужно. Как только заехали, пошли в душ и в нем плохо стекала вода, сообщили на ресепшн, тот час же все исправили. Кровать огромная, мягкая, для ребенка есть и маленькая кроватка и дополнительная. Дополнительная твердая.

Питание: на вкус нашей семьи питание великолепное. Огромный выбор блюд, мясо, рыба, овощи, и печеные и вареные и жаренные. Часто давали море продукты. Ребенка всегда есть, чем накормить. Отдельно детский ресторан с детским меню и мультиками. В холодильнике стоит и детское питание и соки и молочные продукты. Фрукты отменные.

Персонал: все дружелюбные, знают свое дело; официанты в ресторане просто летают. Убирают грязное, приносят напитки. Да, приходится какое-то время подождать, но это понятно, пик сезона, ооооччччченнннь много отдыхающих. Девушки на гест-релейшн разговаривают на всех языках. Очень стараются помочь и помогают.

Уборка: нормально, но у нас всегда трудности с этим, наш ребенок спит примерно в то время, когда к нам приходят убираться. Просили приходить пораньше, иногда приходили, иногда нет. Досадно, но ладно. Если не получалось прибраться, а это буквально пару раз за 13 дней, то вечером приносили чистые полотенца. Кстати у нас были и взрослые халаты и даже на сына принесли.

Территория отеля шикарная. Ухоженная, постоянно убирают мусор, ровняют песок.

В общем, отель нам очень понравился, в следующем году рассчитываю вернуться, надеюсь недели на 3. Больше в бодруме даже искать ничего не хочется.

Добавлено 13.07.14 01:22 (2 131 символов в тексте)

16:38 07.11.14

Уважаемая Ксения,

Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за то, что Вы потратили несколько минут, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Vogue Hotel Bodrum. Для нас очень важно Ваше мнение.
Спасибо Вам за теплые слова в адрес обслуживающего персонала, который работает ради того, что бы наши гости чувствовали себя максимально комфортно в нашем отеле. Мы действительно рады, что Вы оценили по высшему балу инфрасруктуру отеля - номера, рестораны, пляж и уровень сервиса. Большое Вам спасибо!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью
Vogue Hotel Bodrum

Все отзывы Ksunya (10)