Регистрация: 13.07.14
июне 2014
20.06.14 - 02.07.14

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для любителей бассейнов

Из положительного, это номера действительно неплохие и бассейны. Их много и на любой вкус/возраст. Дети все время проводили в них. На море затянуть было невозможно, т.к. до моря надо было топать по жаре 900 м + 400 м по пантону. Сами понимаете, не самое большое удовольствие - пока дойдешь, снова хочется окунуться, а идти по палящему сонцу большой напряг. Т.к. я не любитель бассейнов, то факт отсутствия входа с берега и тааакого длинного пантона меня ужасно огорчал. Сервис в отеле отвратный. Не понимаю, о какой 5-ке речь и как такой рейтинг получил на сайте этот отель!? Посуды, грязнее, чем в этом отеле не видела никогда и нигде. Уборка в ресторане никакая - сметают грязной тряпищей все вам же на стулья. Мухи! (хотела заснять, но стало противно) Фрукты накладывают из грязного огромного пластикового контейнера. Как итог - кишечные расстройства у всего семейства 7-8 дней из 13. Анимация детская очень слабая! Спасибо Инессе, она немного оживила ее, внесла хоть небольшое разнообразие. Чаще отдыхали в 4-ках, но эту 5-ку я бы рядом не поставила. Бич понравился больше, хотя и там монетку кидать отказалась.

Добавлено 13.07.14 02:12 (1 117 символов в тексте)

11:09 15.07.14

до моря надо было топать по жаре 900 м + 400 м по пантону

а мы с удовольствием топали, так как за год отсидели свои попы)) Ну и ещё там бегает автобусик, через 10-15 минут, а пока ждёшь выпьешь коктейлик!!
А из чего вам нарезали арбузы или бананы??
Кухня в отеле нормальная! мы семьёй с тремя детьми отлично наедались! одна наша доча, до прибытия в отель не ела ни салатов ни арбузов ни дынь, через три дня сама бегала за добавками!

11:25 15.07.14

Вы о чем? Какие салаты?? То, что там предлагают, это не назовешь салатами. Арбузы были только в Биче, а отзыв мой о Гардене. И о том, что мы не наедались я ни слова не написала. Кстати, о столовке - если придете на 10-15 мин позже начала обеда или ужина, то попадете в очередь на вход. Ужасная картина - люди с малышами стоят по 20-30 мин только, чтоб попасть на ужин. Не разделяю Вашего удовольствия по поводу прогулок в 40-ка гр жару без малейшего намека на тень. А коктейлики да, из этих просто сполоснутых, но никак не мытых стаканов выпить можно. Только где Вы там бары возле остановок бусика встретили? Разве что на ресепшене... Рада, что Вам понравилось, а мне неочень.

08:42 16.07.14

А Вы, когда отель выбирали, отзывы не читали? В интернете масса информации с подробным описанием и куча фото. И никто не скрывает, что там от Гардена далеко до пирса и от него до моря. Зачем ехать в такой отель, заведомо зная, что тебя ждет, а потом плеваться? Я была там, мне понравилось, ходить по красивой территории - удовольствие. Поэтому выбрала опять этот же отель:)

10:38 16.07.14

В Египте много отелей с очень красивой и более зеленой территорией и с прекрасным заходом в море. Странно, что Вы выбрали этот второй раз. "Ходить по красивой территории" - это не то, зачем я ехала в Еги. У меня и возле дома красивенько;) А вот такого моря нет! Турагент сказала, что иногда море приходит и у берега можно деткам покупаться. Но море там НИКОГДА не приходит так, чтоб не идти 300 м до места купания. Ну и, конечно, не за кишечными инфекциями ехали. А об этом как-то негусто в отзывах((

23:29 16.07.14

А там раз за 10 минут автобусы довозят до пляжа

19:42 17.07.14

Этот отель один из самых лучших как по рейтингу, так и по отзывам, много отелей просмотрел, не встречал рейтинга выше, ну если только отели на мальдивах))

19:45 17.07.14

Ну если к морю идти напряг, то любой отдых будет на 2 балла. Отдыхайте с настроением!)

19:45 17.07.14

21:30 17.07.14

Я была в Египте 8 раз, 4 раза в Турции (о других странах не будем)) и этот отель мне понравился менее всех остальных. Я оптимист по натуре и не выискиваю минусов там, где их нет. И имею право на свое мнение, правда? Так вот, я НЕ РАЗДЕЛЯЮ Вашего восторга от отеля. И настоятельно рекомендую семьям с маленькими детьми (во всяком случае, до лет 8) рассмотреть другие варианты. Рейтинг явно завышен. А кишечные инфекции и антисанитария в ресторанах сводят для меня этот рейтинг на нет. Прошу оставлять свои восторги в отзывах. Я высказала свое мнение непредвзято и честно. А каждый сделает свои заключения сам.

20:38 22.07.14

Наталия, а Вы могли бы порекомендовать отель в Египте (я хочу поехать с ребенком 9 лет, важны и море, и бассейны с горками)?

20:52 22.07.14

Екатерина, если ребенок уже хорошо плавает и любит бассейны, то можете и Стеллу рассмотреть, но только Бич, не Гарден. Ну и если этот длинющий пантон не смущает. Но это отели с огромным кол-вом людей, мы такие не любим. Вот такой многолюдный, но намного приятнее нам показался в Шарме Аква Блю (ранее Альбатрос Аква Блю). Море там сказочное и на любой вкус. В той же бухте очень понравился отель сети Dessole (вообще эту сеть любим, вот это 4-ки, которые намного приятнее Стеллы с ее 5-кой).

00:10 28.07.14

Наталья, мы в Гардене были, и арбузы ели тоннами. И кишечных инфекций из двух семей ни у кого не было

00:18 28.07.14

А это Вы к чему написали тут? Еще раз повторюсь, ни одного слова неправдивого я не написала. Вам просто повезло, видать, животы у вас позакаленнее к таким далеко не стерильным условиям (может еще скажете, что посуда чистая была?). Вот не пойму такого массового восторга от этого многолюдного, с низким уровнем сервиса и таким заходом в море, отеля. Еще раз НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Все отзывы Наталия (1)