Регистрация: 13.07.14
июле 2014
02.07.14 - 09.07.14

Замечательный отдых!

Доброе утро!

Мы ездили с моим молодым человеком в этот отель на отдых на 7 дней и остались целиком и полностью довольны! Отель находится в приятной местности, все очень чистенько и аккуратно, природа Турции захватывает дух на все время отдыха.

Заселили нас очень быстро, без каких-либо малейших заминок в отличный номер с видом на море. Вся техника работала, никаких изъянов мы не нашли и очень удивляют люди, придирающиеся здесь к любым мелочам, потому что мы вообще не проводили времени в номере, так как на отдыхе есть чем заняться. Весь персонал очень приятен в общении, нам ни разу не нахамили, разговаривают все на русском, а если нет, то очень радуются Вашему знанию английского языка.

Насчет питания: кормили вкусно, много и вариативно. Опять же, очень смешили люди, крутившие нос, что им, мол, есть тут нечего и в прошлом году в другом отеле их лучше кормили. Вы приехали в тройку и кормят тут для тройки на УРА!!! Напитки в баре наливают в любом количестве, то есть у нас проблем с этим не возникало.

Пляж чистый, лежаков, матрасов и зонтов всем хватало. Работает бар на пляже, а также туда приносят полдник, то есть проголодавшиеся могут перекусить:) Также есть огромная волейбольная площадка на пляже!

Шоппинг: рынок в Аланьи действительно неоправданно дорог, и мы потратили кучу времени, слоняясь по нему. Наш Вам совет: идите в сетевые магазины, расположенные на главной улицы Аланьи, тут Вы закупитесь качественными вещами в 2-3 раза дешевле, чем дома.

Для молодой пары это хороший отдых, а если приехать компанией, так вообще это будет лучшее время в Вашей жизни! Если бы нам еще раз предложили ехать в этот отель, мы бы с радостью согласились!

Ellen оценил сервисы

Добавлено 13.07.14 09:29 (1 676 символов в тексте)

12:15 16.07.14

здравствуйте. расскажите пожалуйста поподробнее о номере в отеле. тоже думаем вдвоем (парой) съездить в этот отель....

Все отзывы Ellen (1)