Регистрация: 13.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
29.06.14 - 08.07.14

Рекомендую МирАмор всем

Отдыхали с 29.06 по 08.07.2014 всей семьёй, с детьми. Отель новый, чистый, ухоженный сам отель и прилегающая территория. Персонал вежливый, услужливый, всегда готовый помочь без всяких взяток (я удивлён, что некоторые туристы давали деньги за предоставление другого номера на выбор или что-то ещё). Еда очень разнообразная и вкусная, в том числе много и мяса, и рыбы, сыры (брынза, чечил, адыгейский и т.п.), овощи и фрукты, арбузы очень хорошие, много для детей - молочная каша и разные хлопья на завтрак, очень много сладостей, мороженое разных сортов 2 раза в день. Мы не могли себе отказать ни в чём и за время отпуска все поправились. Ну ничего, сбросим. Напитки: вино не очень, но приемлемого качества, пиво очень хорошее, хорошие освежающие коктейли (мохито и т.п.) Для детей безалкогольные коктейли, в том числе молочные. Каждый день аквааэробика и восточные танцы для женщин, водное поло для мужчин, соревнования по дартсу, всяким весёлым стартам в бассейне. Море чистое, пляж - мелкая галька, красивые горы позади. Лежаков всегда всем хватало, во сколько бы не пришли. До моря идти от отеля 400 метров через базарчик. Но продавцы не навязчивые (если только ты идёшь мимо и не заходишь к нему в лавку). Если зашёл - тут уж он старается, чтоб не отпустить без покупки. Маленький совет - если ты взял с полки какой-нибудь товар и спросил сколько стоит, называется одна цена. Если ты поставил его на место и пошёл дальше, продавец называет цену меньше, если уже выходишь из лавки, цена падает наполовину меньше. Везде берут рубли, без проблем дадут сдачу рублями же. Так что с долларами можно не заморачиваться. Отношение к туристам корректное. Ни разу не видел, чтоб турки были невежливы к нам или кадрили русских женщин, пытались познакомиться. Ничего подобного. Вообще в Мираморе и соседних отелях 100 проц. публики - из СССР. У нас были Россия, Белоруссия, Казахстан и Азербайджан. Все выпивали, но никто в умате не валялся и никто безобразно себя не вёл. В подвале отеля - турецкая баня хамам, сауна, прохладный бассейн, платный массаж, маленький слабо оснащённый тренажёрный зальчик. Также платные процедуры с лечебной грязью. По вечерам аниматоры развлекали нас как могли. Но детская дискотека - отстой. Штук пять песен не на русском языке, одних и тех же каждый день, и вялое сопровождение аниматора. А для взрослых лучше. Программа разнообразная, каждый вечер что-то новое. Хорошая была дискотека с живой музыкой (певец с синтезатором пел хиты разных лет, аниматор Рома жёг и заводил толпу, люди танцевали, официанты взбалтывали шампанское и обливали всех), Turkish Night (приезжал ансамбль плясал народные танцы), фаер-шу было, танцы живота, камеди-клаб шоу (миниатюры на ломаном русском языке), приезжали танцовщицы гоу-гоу из ночных клубов Кемера, устраивали фейерверки. Равлекательная программа до 23ч., потом отбой. Кто хочет жечь дальше, везут в клубы Кемера, где выступали и наши - Натали, группа "Фабрика", "Каста", Вера Брежнева. На этом закончу, надоело писать. Вывод один - отель отличный, рекомендую всем, в том числе и родным, и друзьям. Минусы небольшие есть, но плюсов гораздо больше.

Добавлено 13.07.14 10:07 (3 130 символов в тексте)

18:22 01.08.14

спасибо большое за подробный отзыв!
Едем в отель с маленьким ребенком, не знаете ли, есть ли там детские кроватки?

Все отзывы Сергей (1)