Регистрация: 18.07.13
28.06.14 - 10.07.14

Очень рекомендую!

Объективно!

Отель очень понравился:

Плюсы:

1.Быстро разместили(прибыли в отель в 7 утра), в 7..15 были уже в номере

2.Всегда свободные лежаки, не надо бежать с утра зханимать место! поверьте даже в очень дорогих отеллях это есть!

3. Хорошее питание! Все найдут себе все по вкусу!(Деетическое, детское, шашлык, мясо,овощи-много, фрукты в разнообразии целый день). Единственное мороженное только вечером. Один день за время нашего прибытия довали днем и это хорошо! Ездили на завтрак.Обед и ужин в Гольф, не понравилось!

4.Очень вежливый персонал.На любые наши пожелания, на рецепшен. менеджеры реагировали и исправляли, быстро. СПОСИБО! НЕТ деления на русских и не руских( в некоторых отеллях это встречается). Обслуживающий персонал, везде дображелательное отношение- рускоговорящие, или хотя бы стараются тебя понять и помочь!

5. Территория отеля большая, каждому найдется свое место!

6.Девочки из детской комнаты, отдедбное спосибо! Молотцы и детки все их любят!

7.Анимация немного храмает!В основном все местного производства! Но в целом нечего!"

Кого не устраивало слушали живую музыку в баре!

8.Напитки круглые сутки, что душе угодно!

9. Нет очередей в столовую!!!!!!!!!Один день 7 июля в обед, было что-то видимо одни не выехали а другие заехали!

Минусы:

Особо не искали!т.к.приехали получать позитив и отдыхать.

единственное уборка в номере, не качественная!(именно:полисолили похоже только у двери!грязный унитаз) Но мы не стали по это му поводу заморакиваться.

Еще хотелось бы сказать! не клюйте на предложение гидов съездить в магазин, дешевых брендов! В России, купити намного дешвле! впаривают что ни попади и цены ого го! Зря потраченное время ЭТО ТОЧНО!

При отели имеется(На пляже) фирма "Водный спорт", ребята не отвечают за предоставленные услуги совершено"! Но деньги собирают! Выбор каждого но я сочла бы это сказать!

наталья оценил сервисы

Добавлено 13.07.14 10:27 (1 878 символов в тексте)

18:23 13.07.14

Наталья добрый день!
А за быстрое размещение вы доплачивали?
Или Вам просто повезло?

11:49 30.07.14

Добрый день. Рассматриваем этот отель для семейного отдыха. Что значит " на завтрак ездили в Golf"? Эти два отеля рядом или удалены далеко? На чем ездили? В описании написано , что отель Golf расположен на второй линии , так ли это. Заранее спасибо

16:54 30.07.14

Елена, гольф от резорта находится в 5 минутах спокойной ходьбы. Между зданиями отеля ездит электрокар с 6-8 местами по мере желающих проехать. Территория одна , здание гольф более новое построено намного позже резорта.

08:09 31.07.14

Спасибо большое. Мужа волнует, что два отеля на одной тер-и , будет куча народу. Как на счет этого, всем все хватает , на Ваш взгляд? И еще, на пляже зонтики или единый тенд?

08:42 31.07.14

Елена, едем в этот отель с 9 августа в четвертый раз, трое взрослых и ребенок 4,3 года. Всем всего хватает, на пляже зонтики. Если есть еще вопросы пишите.

09:28 05.08.14

Дмитрий, добрый день. Едем в отель в 5 раз с 25 сентября. Подскажите адрес эл. почты отеля. Хотим написать Ирине или Али на ресепшен с вопросом о расписании гала-ужинов. Заранее спасибо за ответ.

15:16 05.08.14

Людмила , гала-ужины: август 15 и 29, сентябрь 12 и 26 числа. ин-ция со страницы отеля в фейсбуке.

Все отзывы наталья (2)