Регистрация: 24.05.14

июле 2014
30.06.14 - 11.07.14

Хороший отель

Приехали из Вьетнама, поэтому спешу поделиться полезной информацией. Хочу поблагодарить всех туристов, оставивших отзывы об отеле и своем отдыхе - они мне очень хорошо помогли. Об отеле писать много не буду, потому что до меня все правильно описали. До автобуса №4 - 5 мин от отеля, стоимость проезда увеличилась до 6 тыс донгов (9 руб). Стоимость поездки на Винперл, также, увеличилась: с 450 тыс донгов до 550 тыс. Брали завтраки и ужины: рекомендую, так как поблизости нет кафе и ресторанов. На ужинах меню фиксированное, каждый день разное: 1-вьетнамский суп (куриный, крабовый, креветочный и т.д.), 2- рыба(тунец, сибас), курица, ребрышки запеченные, говядина с рисом , овощи (огурцы, помидоры, капуста и зелень) ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПОРЦИИ, 3-десерт (мороженое с разными вкусами, либо тарелка с нарезанными фруктами). Понравилось обслуживание в ресторане: официанты молодцы, убирают всю грязную посуду моментально, вежливые, приятные, всегда в улыбкой на лице. У отеля свой пляж - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС, лежаков хватало всегда. а если они были заняты, то располагались на песочке, потому что ребенку лежак не нужен, он купается в море с утра и до вечера. Полотенца брать с собой не надо: можно взять в номере, отметить его на рецепшен. Экскурсии брали у агентства "Ориент Тревел":ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. Отдельная благодарность гиду ГРИГОРИЮ, ездили с ним на Южные острова и Далат. Очень умный, интересный, грамотный, вежливый и тактичный человек, много знает о Вьетнаме (живет там 4 года) и очень-очень много рассказывает туристам, грамотно отвечает на все заданные вопросы. Многие туристы, с которыми мы общались на пляже ездили с разными Саша-тур, Пионер-тур, Вова-тур - им не очень нравилось (во многие места не заезжали, гиды мало знали о Вьетнаме, потому что живут только 2-4 месяца в этой стране). Кому интересно, где находится это агентство - пишите в личку, дам координаты. С Пегасом ездили только на обзорную экскурсию для знакомства с городом, все остальные экскурсии у Пегаса в 2 раза дороже, а качество оставляет желать лучшего. Для примера, ездили мы в Далат: в Крейзи хаус Григорий водил нашу группу, состоящую из 12 человек (у Пегаса - около 40) в каждую комнату и все про нее рассказывал, к нам пристроилась женщина из Пегасовской группы и спросила, от какого агентства Григорий, потому что Пегасовский гид их оставил возле входа и ничего не рассказал.

Добавлено 13.07.14 10:40 (2 370 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (8)