Регистрация: 15.08.13
июне 2014
22.06.14 - 04.07.14

Были с женой 1-й раз в этом отеле, вообще в Турции - 3-й...

Были с женой 1-й раз в этом отеле, вообще в Турции - 3-й.

По порядку-

1) размещение - приехали рано утром, поэтому оставили вещи и до 14.00 гуляли по городу (браслет "на еду" надели сразу), номер во 2-м корпусе - рекомендую (вид из окна - горы и фруктовый сад)

2) номер - совершенно обычный.

3) еда - много, вкусно, одного мяса по 4-5 видов, сладости за 13 дней даже не успел все попробовать.

4) пляж - галечный, автобус каждые полчаса, лежаков с запасом.

5) анимация - постоянно вокруг бассейна что-то затевают, по вечерам всякие турецкие или китайские ночи и т.п.

6) бассейны - их 4 штуки, нам больше понравился в релакс-зоне (вокруг сады апельсиновые - красота).

7) персонал - всегда улыбчив, готов помочь.

Отельный гид от тез-тура - девушка по имени Анна - почти весь день на рецепшене.

Ну и маааленькая ложечка в мед:

1) отель показался переполненным - всюду толпы, на пляж автобус всегда полон. Видимо из-за этого и несколько раз свет выключался на 20-30 минут, а главное ВПЕРВЫЕ СТОЯЛ В ОЧЕРЕДИ ВОЙТИ В РЕСТОРАН НА УЖИН (первые полчаса толкотня и все забито, потом где-то после 20.15 столики появляются, НО есть вариант самостоятельно искать столовые приборы, хотя официанты мечутся изо всех сил - их тупо не хватает)

2) уборка номера - за 2 недели белье сменили 1 раз (полотенца ежедневно)

Резюме: если у Вас маленький ребенок, нужно спокойное место с обилием русскоговорящих туристов и персонала - ВПОЛНЕ СЕБЕ МОЖНО ЕХАТЬ, только не нужно ожидать от 4-х звездного отеля каких-то чудес...

Добавлено 13.07.14 11:55 (1 525 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (9)