Регистрация: 26.05.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Хороший отель!

Для отзыва конечно запоздало, но стоит отметить отель на дату посещения очень даже хороший!Общее впечатление об отеле положительное, если не придираться к мелочам.Расселение заняло 5 минут, учли пожелания! Ресепшн был приветлив, на все просьбы пытались помочь, правда знание английского у сотрудников оставляет желать лучшего(объяснялись всяко разно), у нас вопросов особо не возникало, номера хорошие все целое, полотенца и постель белоснежные, уборка и замена была вовремя, без нареканий!Вот только отельные гиды относились к туристам без особого внимания, всех интерисует только прибыль , деньги, особенно хотелось отметить предложение впарить туристам в тридорого экскурсии, при этом обрабатывая туристов что страховка приобретенная вместе с туром будет не действительна если они будут брать экскурсии в другом месте.Естественно это не так!!!И не ведитесь на этот трюк!!!А в целом было все замечательно! Парни аниматоры постоянно пытались развеселить гостей отеля, очень отзывчивые!

Логотип отеля

Пляж Ката

Вход, рецепшен

Alex оценил сервисы

Добавлено 13.07.14 12:17 (986 символов в тексте)

03:48 15.07.14

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Уважаемые гости ! Если у вас есть вопросы по отелю, по номерам в отеле обязательно пишите на почту svetlana.petrichenko@pgshotels.asia. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд

Все отзывы Alex Zacharov (6)