Регистрация: 13.07.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
29.06.14 - 09.07.14

3.7

Отель неплохой, все номера с видом на море. Пляж песок...

Отель неплохой, все номера с видом на море. Пляж песок и песок с камушками, довольно не плохой.

Обслуживающий персонал вежливый и отзывчивый. Номер у нас попался небольшой, но чистый. и аккуратный, с балкончиком. Но вот уборка в номере не производится вообще, за 11 дней ни разу не убрались, разве что 3 раза поменяли полотенца, постельное белье не меняли ни разу, один раз оставил на кровате 1$, так они только кровать заправили. В холодильнике (кстати еле работающем, не охлаждал ни чего, обращение на ресепшен ничего не дало) кроме бутылки воды ничего нет. И это ультра ол инклюзив!!! WIFi работает только в холе и рядом, правда работает, это сильно преувеличено сказано, очень сложно что- то отправить или получить.

Еда в ресторане нормальная, ассортимент хороший, возможно один минус, на мой взгляд, рыбы почти нет, а та что есть не вкусная и даже чешуя не чищеная.

Ну и основное! Отель не для детей!!!. Для детей анимации вообще нет, ну просто совсем отсутствует. А те аниматоры, которые там были пытались развлекать только взрослых, плохо у них это получалось, честно сказать. Днем слоняются, бедные, несчастные, не знают чем себя занять, а уж про других и подавно. Отель именно для взрослых, кстати очень много иностранцев.Вечерами проводят концерты, дискотеки и тому подобное.

Есть свой хамам, кстати не плохой. Но нам гиды предложили съездить в хамам в HANZADE, не советую, это не хамам, это массажный салон, которые еще и по хамски к тебе относятся, очень потом пожалели.

Ну а вообще несмотря на все эти минусы нормальный отель, общее впечатление осталось положительное, хотя в следующий раз сюда не поеду.

Добавлено 13.07.14 12:17 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (1)