Регистрация: 13.07.14
июне 2014
29.06.14 - 11.07.14

Отдыхали в отеле относительно недавно . Приехали вчера...

Отдыхали в отеле относительно недавно . Приехали вчера .

Начну с самого главного -МОРЕ! Очень хорошое , ласковое .Рыбок не было ( мне это лично в "+" ) . Были только какие-то мелкие , как на русских озерах , на берегу . На море есть , где поесть .Пляж тоже неплох , правда ездить лучше во время обеда , тогда на море больше лежаков . Что же касается второй береговой , доехать на автобусе до моря -понты! Ходит он каждые полчаса , начиная с 8-30.

Ну а кто любит бассейны , их достаточно . Обычные , аквапарки , с морской волной , типа с берегом . В какой хотите . Также на пляже около бассейна был ресторан . Там с 11-00 было мороженое .

Ах да! Питание. Было все подряд . Арбузы, дыни, финики , апельсины , рыба , мясо , как-то даже застали креветки . Все свежее . Как некоторые пишут , с Москвы до Хургады , овощи не шли . Также можно выносить все за пределы ресторана , например в номер .

Персонал замечательный , хорошие гиды , бармены . Все хорошие ) Что касается аниматоров , тут проблема . Нет, не с аниматорами , они хорошие, приветливые люди . Но не было сцены . Мы обычно ходили в бар Sunset , там певец каждый день приходил , пел. Бар рядом , по этому все танцевали .

Территория большая . Гуляй не хочу!

А номера - пентхаусы. Громадные! Но лучше конечно 1,2,3,4 корпуса . Начиная с пятого все как-то отдаляется .

В общем понравилось все , но была проблемы с Интернетом . Продавалась симка за 15 $. Был платный Wi-Fi. У меня iPhone 4s , и у меня не шло не то , не другое . Оказывается , что все 4-ые в Египте не могут быть подключения к Интернету . Но благо , был планшет . По этому проблема устранилась.

Короче , рекомендую . Мне все очень понравилось .

Добавлено 13.07.14 13:48 (1 689 символов в тексте)

20:51 14.07.14

За 15$ купили СИМ карту с 3гб,в iPhone 4 все прекрасно работало.

15:09 20.07.14

Читал тоже что нет фруктов.Это толи слыпые Толи заказные Люди.Я обЪедался апельсинами по две тарелке съедал на море.

Все отзывы Оля (1)