Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Я уже пару дней в Москве и хочу обратно в Турцию .....

Добрый день! Начнем по порядку... Мы отдыхали вдвоем с подругой в этом отеле с 03.07.14, дорога от аэропорта до отеля ужасно утомительная, после перелета и бессонной ночи, в автобусе до отеля почти 3 часа с завозом всех по отелям, приехали в отель около 11 часов дня, на reception нас встретил дружелюбный и улыбчивый мужчина, который сообщил, что все наши регистрационные карточки уже заполнены, надел на нас браслеты и проводил нас в номер 1311, номер небольшой но очень чистый и уютный, никаких проблем с техникой или сантехникой у нас не было, единственное что нас удивило это наличие в номере для двоих одной двухспальной кровати и одной односпальной, на что нам ответили что все стандартные номера такие,доведя до нас информацию о распорядке мужчина удалился! (заметьте мы ничего не доплачивали) вид из окна был обалденным на море и бассейн! Питание: я не любитель поесть, поэтому все было неплохо но на мой взгляд однообразно, а салаты из огурцов и помидоров иногда от жары портились и приобретали соответствующий вкус, и мне, хоть я и не мужик ))))) хотелось мяса а не сои, а так очень много фруктов, выпечки,яйца, картошка фри, отварная, рис, спагетти, куча салатов, курица, соевая колбаса, соевые сосиски, соевые фрикадельки, но все сьедобное, голодными не будете!!!! Территории у Отеля нет, вернее она очень маленькая но она и не нужна больше, все есть! Бассейн,горка, бар,лежаки, хамам,душики, детская беседка!Пляж самый обычный но все есть, лежаки, навес, бар,музыка, солнце,море )))))))) вход в море хороший,но как и во всей Аланьи с плитами, если на них не лезть, то вы не покорябаетесь, но я не удержалась и все мои руки и ноги а главное попа оставили свой след ))))) Хамам: мы в первый же день сходили, очень классно, нам очень понравилось, 25$ за человека но мы в восторге, но так как мы были одни девушки, мужчины из хамама стали недвусмысленно предлагать всякие всякости и приследовали нас весь отпуск, но дело свое знают и умеют на ура! Анимация: первый день была какая то проблема с аппаратурой а дальше все без претензий, кто хочет аэробика,водное поло,музыка, караоке, конкурсы,шоу, в 21 детская дискотека в 22 взрослая, в 23 в клуб в Аланью! В конкурсе на мисс отель я от России принимала непосредственное участие! Аниматоры Вика, Ирина и Сельчук классные ребята, знают свое дело, помогали нам советами и рассказывали о стране, так как мы первый раз в Турции! Еще хотелось бы отметить нескольких ребят это барменов Serdar и Erkan, название напитков знают на любом языке, всегда улыбаются, очень приветливые, заряжают позитивом на весь день!всегда готовы что то подсказать но смущаются когда не понимают тебя, благо на телефоне есть программа переводчик я писала они меня понимали! Очень прошу поблагодарить их! Фотографы: Giga. Enrice. Koray ребятам огромны привет, обалденные фото, всем советую, я в восторге, знают свое дело!!!!!!! АААА есть еще один злой человек на мой взгляд очень вредный и скверный это Барыш, работник ресторана, злой мужик и не дружелюбный постоянно фырчал на нас, я пролила сок, он меня схватил и говорит 5$ благо знаю английский и он тоже, я ему сказала что я нечайно и платить не буду и попросила вытереть, на что мне было отказано, я ходила собирала салфетки и вытирала сама все! а когда он подстригся на лысо я всего лишь улыбнулась а он подошел ко мне с ножницами в руках и хотел отрезать прядь моих волос! вообщем как то так, простите за много букв!!! но я до сих пор на эмоциях!

работы фотографов отеля

работы фотографов отеля

Добавлено 13.07.14 14:10 (3 436 символов в тексте)

19:47 05.08.14

Непонятно за что такой высокий балл ?Питание как я понял, отвратительное,пляж и отель без изысков.Если только эйфория от первой поездки за границу, так здесь люди оценивают отель и обслуживание и за это ставят баллы а не за впечатления !

14:04 06.08.14

Д. день если в отеле фотограф и цена? На пляже есть бар и что в нем из напитков и алкоголя? Спасибо

22:07 06.08.14

Отвечаю))))) фен есть в номере! Фотографы в отеле есть и не один,фотосессия бесплатная,потом они обрабатывают фото и вы покупаете только те что вам нравятся,цена до 5$ за штуку как договоритесь фото размером больше чем 10 На 13 не помню размера! Отель оценен адекватно цена = качество! Да для нас москвичей в отеле немного скучновато но все зависит от Вас самих,с каким настроением вы едите! Нам все понравилось! И заграницей я не первый раз и не второй и не третий! Я писала про первый раз в Турции,а так я была в разных отелях от 3* до 5* этот отель соответствует своей 4*!!!! На пляже есть бар! Бесплатно все кроме алкоголя!

13:52 14.08.14

Вам не нравятся хорошие отзывы? Или у Вас другое мнение? Оставьте его, если посещали отель!
А воду лить тут незачем!

17:12 08.09.14

Были в июне прошлого года там. Фотографа не видела ни разу) Только банщика, бармена и аниматора. И на пляже - бар - одно название - юппи.
Но отель понравился.

Все отзывы Yana (4)