Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
23.06.14 - 07.07.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель очень низкого уровня!

Отдыхали с семьей из 3 взрослых человек,с 22 июня по 12 июля! Общее впечатление об отели сложилось как только мы вышли с ключами с ресепшена!Перед нами предстала картина "Ремонт дорожек вокруг бассейна"! Вся плитка снята и лежит разрушенная под ногами отдыхающих , которые каждый день ходят и спотыкаются.Мало того, так как у низ праздник Рамадан , арабы днем не работают, а работают они ночью - стучат, режут болгаркой плитку, кричат под окнами номеров.И им все равно , что люди спят и приехали не на стройку , а на отдых.Ходили ,писали претензию по поводу этого безобразия, как делали ремонт ночью ,так и продолжают его делать, в сезон отпусков! А по поводу очередей в столовой, хождения в поисках ложек, вилок и чистых ,убранных столов,подпишусь под каждым отзывом,оставленными отдыхающими в этом отеле! Одна нервотрепка ! Поднимали себе настроение плаванием в море, игрой в теннис и экскурсией! В Египте 5 раз и никогда не оставляла плохих отзывов ,всегда были довольны.Но этот отель ,особенно его персонал и обслуживание заслуживает негативного отзыва! Кто собирается отдыхать, в этот отель ехать не советую, не портите себе отдых!

Добавлено 13.07.14 14:10 (1 145 символов в тексте)

23:35 10.11.14

Был 02.11.2014 ничего не изменилось стало только хуже