Регистрация: 30.05.12
июле 2014
09.07.14 - 13.07.14

Отель неплохой

Всем доброго времени суток!

Отель находится в часе езды от аэропорта Ларнака (где то км 60), в Протарасе.

До центра Протараса ехать на автобусе где то 5-6 остановок (ходит каждые полчаса, стоит билет 1.5 евро), учитывайте что рядом с отелем нет ресторанов, баров , дискотек и т.д., отель как бы на окраине Протараса. По близости есть только 2 супермаркета, один рядом со входом прям, второй на пляже, в метрах 150. По еде нареканий нет, все вкусно и разнообразно довольно. Единственное напрягло-это платный Wifi (3 евро в день, интернет довольно медленный, и платный холодильник в номере - 1.5 евро\день), как то от этого отвыкли уже, везде вроже это бесплатно)

Анимация очень старается развлекать своих гостей, есть и пилатес, и аквааэробика, различные вечерние шоу программы для гостей. Есть также салон красоты, аэрохоккей, настольный тенис (правда не знаю бесплатно ли это). В телике настроены 3 российских канала.

Для детей есть одна маленькая водная горка на территории.

Убираются в номере неплохо (читала что некоторые недовольны уборкой).

Пляж песочный, но есть лежаки отеля (бесплатные), а есть платные- прям у моря (по моему 5 квро в день)

В общем отель тихий и уютный, больше для отдыха с детишками, если нужны развлечения - это Айя напа или отель ближе к центру Протараса.

Ах да, забыла упомянуть о водных видах развлечений, в 100 метрах по пляжу есть скутеры, парашют, катамаран, банан, таблетка и пр., цены как и везде, европейские

Номер стандарт

Добавлено 13.07.14 16:25 (1 457 символов в тексте)

21:04 24.07.14

Добрый день! Планируем ехать в этот отель с маленькими детками. Подскажите, пожалуйста, если ходили на шоу фонтанов - это то самое, что хвалят в Протарасе? Как туда пройти от отеля и сколько по времени занимает прогулка - мы будем с коляской, поэтому хотелось бы уточнить, возможно ли выбраться туда пешком. Спасибо!

16:37 30.07.14

Добрый день. Шоу фонтанов стоит 28евро, это прям у Макдональдса в центре Протараса. От отеля ходит автобус раз в 30 минут, стоит 1.5 евро. Ехать около 5 остановок. Пешком явно далековато будет) на само шоу мы не ходили ( недавно в барселоне такое шоу смотрели) но отзывы не плохие. Для удобства билет вы можете у гида купить чтоб в очереди не стоять. Цена у гида не отличается от стоимости билета в кассе. Хорошего отдыха!

16:49 30.07.14

Ответила на ваш вопрос

14:31 15.08.14

Добрый день..мы собираемся в этот отель.подскажите пожалуйста: на ваш взгляд лучше попросить номер в главном здании или в новом корпусе?

09:38 04.04.17

День добрый, Ольга! Понимаю, что прошло уже почти три года, но все же... Вижу у Вас на фото неплохой номер, в каком корпусе брали в главном или в новом (во втором)? В отзывах многие ругают "пошарпанность" и грязный ковролин - у Вас в номере его не было. Нам надо такой же, без покрытия. Будьте добры, напишите, если помните! :)

Все отзывы Ольга (7)