Регистрация: 13.07.14
июле 2014
29.06.14 - 07.07.14

2.7

все-таки не 4

Заселение: по приезду в 9 утра и бессонной ночи, предложили подождать комнату до 14.00. На просьбу дать номер сейчас за 30$ - получила отказ (позже выяснилось, что 30 оказалось мало, надо было 40 - сказали бы сразу, отдала бы и 40). Через 2 часа, когда ребенок никакой просто валился с ног, пошла на ресепшен и настойчиво потребовала номер. Дали с видом на поселок и трассу (и мечеть - ооо, эти ночные молитвы!)).

На ресепшене работают малоприятные люди, обращаться к ним не хочется - это очень портит первое впечатление об отеле.

Отель: старенький, обшарпанный, душ подтекал, кондиционер таковым не являлся, это скорее фен, гоняющий воздух в комнате).

Территория: маленькая. мы каждый вечер гуляли по поселку. Уходили в так называемые спальные районы и вдыхали местный колорит.

Питание: голодным не останешься, да и рябчиков с ананасами дома мы не едим. Но: УЧИТЫВАЯ, ЧТО ЭТО СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ, ВСЕ С ДЕТЬМИ, МАЛЕНЬКИМИ, А ТО и ГРУДНЫМИ, ДЕТЯМ КУШАТЬ НЕРЕАЛЬНО!!! Все перченое, соленое, кашек ни утром ни вечером не было, бульон на первое - изжога обеспечена. С ДЕТЬМИ НЕ СОВЕТУЮ ИЗ_ЗА КУХНИ!!! А выпечки как таковой просто нет. Мы с мужем не голодали, но на третий день нам захотелось котлет и пельмешек (русская душа).

Пляж: маленький, вход каменистый, ходили правее. Там и вход хороший и песок почище.

МОРЕ: то, за чем мы ехали, перекрыло все минусы. Оно одно и понравилось!!

Вывод: в Озкаймак Аладдин 4 больше не поеду.

Добавлено 13.07.14 17:08 (1 446 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)