Регистрация: 13.07.14

июне 2014
22.06.14 - 04.07.14

3.3

Обычно, отзывы об отелях я пишу положительные, но данный...

Обычно, отзывы об отелях я пишу положительные, но данный отель не оставил хорошего впечатления. Отель не соответствует 5 звездам, есть с чем сравнивать, мы часто отдыхаем за границей, в основном в европе. Начну отзыв с заселения. Прибыли в отель в 9 утра, ночной перелет, все устали, дети были без сил. Отдали документы на ресепшн, нас тут же отправили завтракать. Возвращаемся на ресепшн, спрашиваем долго ли нам придется ждать, на что нам сказали, что у них проблема с местами в отеле и что нас на 3 дня поселят в другой отель. Я на это не согласилась, как-то с 2 детьми нам не хотелось мотаться по отелям. Раз мы отказались, нам сообщили, что придется ждать 14 00, только тогда нам дадут номер! Хотя люди, приехавшие после нас с таким же количеством детей, были заселены сразу. В 40 градусную жару мы сидели в холле ресепшн (особое замечание, в холле видимо из экономии не работают кондеры), нам уже ничего не хотелось, только попасть в номер, переодеться и поспать. Заселили в 13 00 комната номер 1409. Для 5 звездного отеля такого крошечного номера мы просто не ожидали, вид на какую-то крышу, в номере и на балконе гуляют муравьи. Не работал кондер, правда, в течение дня исправили это. Дочка спала на отдельной кровати, утром просыпалась вся искусанная (не знаю уж кем). Были вынуждены даже пойти в аптеку, чтобы купить мазь для обработки укусов. Мы жили в старом корпусе, думали, что в новом, наверное, номера больше, но общаясь с русскими, живущими в новом корпусе, выяснили, что у них те же проблемы и недовольство крошечными номерами.

По поводу питания. Завтраки не очень хорошие, детей кормить нечем было, да и сами особо утром не наедались. Мы не прихотливые люди, мне на завтрак достаточно чашки кофе и выпечки. Но в этом отеле столкнулись с тем, что выпечка жутко не вкусная, за исключением круассанов и бубликов. Но вот эти самые круассаны выносят только 1 поднос и очень редко достаются, в момент их разбирают и все. Вроде бы готовили яичницу, но в этом отеле за всем надо стоять огромную очередь и яичница, практически всегда, как и омлет была не прожаренная и со скорлупой, их блины - таже история, очередища! Даже в Египте завтраки намного разнообразнее и с огромным количеством вкуснейшей выпечки! В отелях европы (испания, франция, чехия, англия) даже с меньшим количеством звезд завтраки лучше. Это я к тому написала, что многие любят ссылаться, что континентальные завтраки везде одинаковые. Это не так! Обеды и ужины - действительно разнообразные и вкусные. Один только минус - за всем надо стоять в огромной очереди, все быстро заканчивается и надо ждать, когда приготовят новую порцию и выложат. Столов всегда на всех не хватало, хотя ходили в разное время. Обедали всегда в ресторане на пляже, еда такая же как и в основном ресторане, да еще и вид великолепный. Еще минус - везде курящая зона, кругом дымят не переставая русские и немцы.

Пляж отличный песчаный и заход в море тоже песочек. Когда сильная волна - к берегу, конечно, много грязи прибивает. До пляжа идти минут 10, но от отеля постоянно ходит автобус до пляжа и обратно достаточно часто. После 18 30 уже автобус не ходит.

Выбирали отель, чтобы детям много развлечений было, но тоже не понравилось. Мини диско жутко скучное, ежедневно одни и те же 5 песен. Дочка обожает на все эти мини диско ходить и танцевать (дочке 5 лет), но уже на 3 день она стала нас упрашивать - НЕ ходить на дискотеку, сколько в других местах отдыхали - ни разу не было, чтоб мы мини диско пропускали! Вечерняя шоу программа - это тоже отдельная история. Ее ведут 10 аниматоров, с переодеваниями и привлечением отдыхающих. Концепция камеди клаб, если не хуже. Приглашенных артистов не было, раз в неделю живая музыка, вот единственно, кто был из приглашенных. Все остальное - пошлые конкурсы, по манеру свадебных застолий. Нам не нравилось, скучно. На всем деньги аниматоры вымогают, то диски продают, то лотерейные билеты навязывают, то на платную дискотеку зазывают.

Рядом в отеле 4 звезды, анимация целый день обалденная была, вечерами там каждый раз кто-нибудь выступал, территория у отеля там намного красивее и больше. Вот и не поняли мы, как вообще club side coast может 5 быть. С другими отдыхающими общались, людям тоже не понравился отель. Мы еще по максимуму за путевку заплатили и если честно, было жалко денег! Этот отель того не стоит. Экономят в этом отеле на всем чем можно.

Добавлено 13.07.14 17:38 (4 361 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)