Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 11.07.14

Очень хорошая трешка

Ездили с подругой и двумя детьми 3,9 и 4,5г. Нам повезло - заселили сразу утром по приезду, все работало и не было проблем.

Отель уютный и небольшой, идеально подходит для отдыха с детьми и семьей. Я лично не люблю толпы людей бегающих и орущих, как в 5-звездочных огромных отелях, поэтому я была счастлива ))

Персонал приветливый и отзывчивый, иногда напоминать надо, но меня лично это не напрягает. Если улыбаешься им и говоришь "добрый день, спасибо, пожалуйста" - так и вовсе отношение супер )))

Очень любят детей!!! Все турки! Куда ни идешь, и в отеле тоже - все улыбаются, играют с детьми, угощают, гладят и т.п. Мне лично это не претит, поэтому наши дети играли и общались с персоналом и другими турками свободно и были рады.

Территория небольшая, чистая и зеленая, растут апельсиновые деревья. Два бассейна - взрослый и детский, чистые всегда, работают правда до полседьмого вечера, но у нас распорядок дня был такой: утром бассейн до обеда, а после дневного сна на море, т.к. с утра имхо с детьми в июле на море очень жарко, особенно идти обратно по +50 - то еще удовольствие. Так что нас все устраивало )))

До моря идти далековато, в обход, через торговые ряды, где все зазывают к себе )))

ну с детьми идти минут 20 если медленно. Меня это не напрягало.

Пляж отеля маленький очень и людей много, поэтому мы ходили на местный пляж рядом. Там правда одни турки мужчины, но зато никого народу! Лежаки нам не нужны были, мы все равно на полотенце сидели или с детьми в море плавали в основном.

Или можно пройти от отеля направо немного (если к отелю спиной) и пройти по аллейке до моря - так ближе. Там правда пляжи других отелей, но нас не гоняли оттуда.

На пляже везде мелкая/крупная галька или галечный песок. Наши дети без проблем ходили и бегали.

Турки - пристают, но не назойливо, если скажешь "нет" - отстанут, это не арабы.

Номера - да, совдеповские, но чистые. Небольшие. Убирают по просьбе или раз в 2 или 3 дня, не помню.

Питание - очень разнообразное. Это если не сравнивать с пятерками. Очень вкусные пирожные, из фруктов - яблоки и арбузы, сливы были 3 дня.

Каша молочная и молоко с утра всегда, суп-крем на обед и на ужин, разный, второе - разное, много травы и капусты, всякие штучки типа соусов, помидоры-огурцы. Я более чем довольна едой. Отдельно про детей - моя дочь капризная в еде, поэтому ела очень мало, в основном пирожные. Дочь подруги ела абсолютно все! Только сначала сами пробуйте, чтобы не острое было.

Из алкогольных напитков я пила только красное вино, мне понравилось.

Отдых удался!

Отель Солим находится через два отеля, там территории вообще нет, чем он лучше - не знаю. Туда ходили на процедуру за 20 долларов - сауна, массажи. Очень советую. В России за эти деньги такое не получишь нигде.

Музыка - играет весь день, но с закрытым балконом (а он будет закрыт почти все время, потому как жарко) не слышно.

Вечером комары, берите фумигаторы.

Внимание! Очень скользкие полы везде! Особенно если мокро!! Ходите аккуратно! Там плитка везде или плиточный камень.

Море супер!!!! Даже если народу тьма - чистое и прозрачное! Соленее чем черное. В общем я из моря не вылезала )))

детям берите пантенол - море щиплет кожу часто.

И обязательно средства от солнца!!!! особенно первое время - мазать и мазать.

А так - ну жарко, да, но привыкаешь на второй-третий день, в Анталии намного хуже чем в Кемере.

Добавлено 13.07.14 18:02 (3 378 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (1)