Регистрация: 13.07.14
июне 2014
22.06.14 - 06.07.14

Ездила в этот отель в конце июня. Не могу сказать что...

Ездила в этот отель в конце июня. Не могу сказать что понравилось.

1. Бассейна всего два. Причем один детский с горками (глубина не более 20-30 см), второй находится рядом с ним. В нем плавают дети по старше, так как он тоже не очень глубокий (около метра). Поэтому взрослым купаться вообщем негде. Остальные три бассейна принадлежат номерам и по идее людям, чьи номера не входят на них, купаться в них нельзя. Конечно, за этим никто не следит и если хотите, то можете плавать и там. Но будьте готовы, что Вас могут попросить освободить его. Шезлонги (вдоль частных бассейнов) так же относятся к номерам, но они по больше части как и бассейны в основном пустеют, так что можете расположиться и там, но опять же скорее всего вас оттуда попросят уйти. Причем не всегда вежливо. Хотя люди с частными шезлонгами занимают и общие места у детских бассейнов. Вообщем если любите бассейны, то не советую этот бассейн. Разве что покупайте номер с выходом на бассейн.

2.Питание. Разнообразие небольшое и часто повторяется, но все довольно вкусно и съедобно. На завтрак есть блины, выпечка, каши, йогурты, фрукты. На обед и ужин всегда был суп, несколько видов мяса и гарниров, мороженное. С десертами дела обстоят намного хуже. Обычно их было три вида - желе, какой то непонятный мусс и одна их традиционных греческих сладостей (катаифи и бахлава (ну или пахлава)). Но при всем при этом это первый отель, где еда надоела уже на 5 день. А к концу отдыха (начало июля) после массового заезда, еды начало не хватать. Конечно, картошка фри и спагетти были всегда, но вот сладости и фрукты(а это только арбузы и дыни) приходилось караулить, потому как разбиралось все за считанные минуты. Так же происходило и с мясом. Вообщем кто успел тот и съел.

Напитки. На завтрак всегда было несколько видом сока, чай кофе. На обед и ужин всегда был чай, газированные и алкогольные напитки.

3. Номера. Нам посчастливилось побывать в 4 номерах. Так как путешествовали вчетвером, то нам дали 2 номера. Оба на первых этажах(203 и 206). Перед входом в 206 сверху нависает козырек, поэтому заходить в номер крайне не удобно. Нужно постоянно помнить, что нужно нагнуться, иначе можно влететь головой в этот козырек. Поэтому мы попросили заменить номер, и нам дали вместо него на третьем этаже 412. Так вот эти два номер отличались по размеру раза в три. За несколько дней до окончания отдыха нас попросили переехать в 101, так как в ванной была плохая изоляция, из-за чего вода стекала вниз и на первом этаже холла частично обвалилась крыша. Душ в номерах сделан очень странно. Нет ни занавески, ни стеклянных створок. Просто он отгорожен примерно 10-сантиметровым бордюрчиком. Мыться очень неудобно. В ванной небольшая стеклянная створка, через которую тоже часто переливается вода. Вообщем сантехника в отеле не продуманна до конца. 101 это номер с частным бассейном (их всего 3). Он конечно был намного больше даже 203, но ничего особенного там не было, кроме зеркала в полный рост и дивана. Шкаф там был гораздо меньше. Плюс к этому в первую же ночь у нас примерно в 23 вечера отключилось электричество. Дали его только где-то в час ночи. Пришлось вставать и выключать весь свет. Утром на ресепшене сказали что у них такое часто бывает. Так что не удивляйтесь, когда вечером придете в номер, а света не будет. У них это обычное явление.

Окна в номерах выходят на пустоши около отеля, бассейны, пешеходную дорожку до отеля, внутренний дворик. Причем самый лучший вид именно на пустоши.

Отдельно хотелось бы написать про бар в холле. Дело в том что там работают два бармена. Когда мы пришли в первый день там работал русский бармер. Мы спросили какие есть коктейли (барной карты нет). Он сказал что выбор небольшой. Сделал санрайз и голубую лагуну. Пить было невозможно. Во второй день смешал содовую с каким то соком. Похоже было на средство от горла "Гексорал". И по вкусу и по цвету. Вообщем вы были разочарованы. Так как в предыдущих отзывах было написано, что бармен делает любые коктейли. Но когда мы пришли на следующий день там работал уже другой бармен. Мы снова спросили про коктейли и он, показав на разнообразие бутылок за спиной, сказал что сделает любой коктейль. Видимо в отзывах писали именно про него. Хотя нам было очень странно, что один бармен умеет делать все, а другой ничего. К сожалению с русским мы так больше и не встретились, хотя очень хотелось ему сказать чтобы поучился у коллеги.

Бар у бассейнов хороший. Всегда есть мороженной, дыни, бутерброды, фрукты и готовят пиццу. так что если опоздали на завтрак можно поесть в баре, но по выходным ближе к полудню все столики занимают местные. Так что успевайте.

Подводя итоги могу сказать что отель хороший если едете с детьми.

Евгения оценила сервисы

Добавлено 13.07.14 18:22 (4 701 символов в тексте)

11:01 30.07.14

По поводу бассейнов: вообще-то их не 2 и не 3, а 4. Тот бассейн, что находится между 1-ым и 2-ым (корпус с ресепшн и соседний), на самом деле доступен всем. Глубина в нём варьируется примерно от 80 см до 150 см - для взрослых маловато, но поплавать можно. У детских бассейнов возле выхода к пляжу главный недостаток (на мой взгляд) - в них могут купаться не только гости отеля, но и местное население. Нас это сильно не напрягало, мои девочки даже подружились и играли с 1 греческой девочкой, которую 2 раза в день привозила бабушка. Правда, в выходные из-за наплыва греческих семей у бассейнов иногда не было свободных лежаков, особенно - во второй половине дня (мы обычно ходили купаться на море). Четвёртый же бассейн у 3-го корпуса (с нумерацией могу и ошибаться, ближний к морю) разделён на 5 зон: три индивидуальных бассейна - для гостей самых дорогих семейных номеров и одна общая - для остальных постояльцев этого корпуса. По поводу бара главного корпуса. Подозреваю, что "русский бармен" - это официант Илья из Донецка:). Дело в том, что днём в этом баре постоянного бармена нет, его роль исполняет дежурный администратор с ресепшн, а возможно - и официанты из ресторана:)). По крайней мере, других русскоговорящих мужчин в составе персонала отеля нет (не считая пары-тройки русских фраз, которые знают все бармены и официанты в отеле). Так в этом баре с 18:00 до 1:00 шесть дней в неделю работает классный парень Христос, а в его выходной - другой грек Стелиос.

Все отзывы Евгения (1)