ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 18
Comments: 113
Readership: 23298
Photos: 48
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a With friends in
November 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Была второй раз-разочарована

Была с подругой в ноябре 2013.Второй раз. Первый раз было очень чисто,вкусно и весело. Второй раз просто ужасен. Заселили быстро,перекусили. Придя в номер поняла-отель стал 2".Грязное,серое,мяиое постельное белье. В катышках и волосах. Позвонила на ресепшен,пришел уборщику,перебрала все белье на его тележке,оно все было такое. Нашли более-менее чистую простыню. Спала в футболке,в шоке. Убирались никак-протирка пола,такие же серые грязные полотенца.Иногда даже мусор забывали выносить. В ресторане стало очень скудно. Выбор блю удручал. На один день приезжал проверяющий,в этот вечер был прекрасный ужин,один раз за все 2 недели. И шаурму на улице готовили,и десертов куча. Анимации никакая. Очень порадовала певица,поющая вживую на ужин,и,девочки-аниматоры на пляже.Днем можно было заняться физкультурой.Весело)Мололцы девчонки. Аниматоры-турки скучные,хамят,улыбаться не умеют. Вечерняя анимация отстой. После 22.00 делать нечего вообще. Либо тупо сидеть пить алкоголь в грязном баре,либо идти спать. Пляж хорош,как и раньше.Мое мнение-отель грязный,старый,детям там нечего делать вообще.Не поеду никогда больше,и,не посоветую никому.

TRANSLATE
Added 13.07.14 19:29 (1 143 characters in the review)
Add comment
Complain

17:15 18.07.14

не верьте! это спам. он это комментарий ко всем отзывам пишет. посмотрите в его профиле

12:32 29.07.14

Уважаемый Гость! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

10:56 11.04.18

Кстати,это второй отель из линейки дессоле,который я посетила дважды.Стало понятно,что нормальные отели арендуются дессоле,высасываются полностью.туда можно ехать только в первый год аренды.Потом они превращаются в помойку

16:11 11.09.23

Sign up