Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
02.07.14 - 09.07.14

3.7

Впечатления

Были в июле 2014, с двумя детьми, 11 мес, и 3.5 года,

исходя из этого опишу то что получилось.

Сначала о плюсах отеля,

расположен близко от аэропорта (минут 15 неторопливой езды на автобусе с заездом по пути в 1 отель), но в отдалении от глиссады, так что самолеты не мешают,

хорошее расположение на 1-й линии, из нашего номера был отличный вид на море для любителей посидеть вечером на балконе с бутылкой местного вина после того, как дети угомонились.

Хороший пляж с мелким песком и плавным заходом в море - есть место и для детей поплескаться и взрослым для поплавать,

пляж относительно чистый, хотя мелкий ребенок умудрялся откапывать окурки,

пляж платный, 5 евро - оплачиваете на весь день и можете приходить в любое время, не забудьте попросить чек, если вам сразу его не выдали, это также скорее плюс, т.к. всегда в наличии свободные лежаки и нет необходимости занимать в 7 часов утра,

персонал доброжелательный, уборка ежедневная,

на этом с плюсами все,

кухня - резко не понравилась, при том, что человек я не капризный и разносолов не требую,

(сравниваю с ранее посещенными именно греческими четверками, о турции или египте речь вообще не идет),

стандартный выбор - пицца, макароны, рис к кусочками пережаренной вчерашней колбасы, жареная картошка разных видов,

мясо - в основном свинина, овощи к счастью были, и как правило свежие,

сладкий стол меня не интересовал, поэтому ничего сказать не могу, но и там по виду выбор был невелик,

отдельно детского меню нет,

диетического стола нет,

похоже кухня у менеджмента отеля это основной пункт экономии и надежда на то, что русские (и итальянские) желудки все стерпят.

Короче всяким аллергикам (а дети - через одного аллергики) и лицам с чувствительным желудкам будет тяжело.

Конечно, можно ходить в местные кафешки, но таких чтоб с полноценным питанием в шаговой доступности не так много (в основном - бары типа выпить-посмотреть телевизор),

разное и не только об отеле,

русских было где-то процентов 30-40 в основном с детьми, остальные - итальянцы, возможно еще кто-то,

детская анимация вроде-бы была, но что-то очень мало (меня это не особо интересовало, т.к. с детьми возимся сами - море и бассейн и вечерняя прогулка вполне позволяют устать к вечеру энергичного ребенка),

минут 10-15 ходьбы от отеля до большого супермаркета Спар,

также рядом масса контор по аренде автомобилей,

(советую навигатор или очень подробную карту - в маленьких городках, стоит только съехать с трассы, может быть очень неочевидно, как выехать обратно),

от отеля две автобусных остановки до океанариума (и там еще минут 10-15 пешком, если с детьми), собственно с детьми океанариум стоит посетить,

для опять же родителей с детьми - если поедете на машине в Ираклион - там есть большой магазин Jumbo. Точное местоположение можно посмотреть в гугл-картах.

Резюме: неплохой за свои деньги отель для спокойного отдыха, если вы крайне неприхотливы в плане еды либо не оплачиваете AI и планируете кушать в местных рЭсторанах :)

Добавлено 13.07.14 20:15 (3 004 символов в тексте)

12:24 16.07.14

Добрый день! подскажите6 есть ли в отеле тренажерный зал?))

Все отзывы Юрий (1)