Регистрация: 13.07.14
июле 2014
02.07.14 - 09.07.14

Отдыхала с 02.07.14 по 09.07.14 с сыном 17 лет. Купила...

Отдыхала с 02.07.14 по 09.07.14 с сыном 17 лет. Купила горящую путевку за 32 т. р. у Библио глобуса. В Турции 2-ой раз.В аэропорту у выхода нас встретила представитель туроператора и отправила к стойке регистрации на автобус в отель.

Поехали в отель на комфортабельном автобусе, кондиционер. Гид Равшан был разговорчив, не навязчив. Дорога заняла около

2- х часов. Прибыли в отель около часа дня. На ресепшене было 2 человока. 1 говорил только по английски. Мне повезло- язык знаю - быстро заполнили документы (хотя язык жестов тоже очень помогает), на нас надели браслеты и отправили в ресторан на обед. Сумки оставили в холле.Ценные вещи и документы взяли с собой.

Впечатление от ресторана-

Минусы -духота , еды мухи внутри и если вы решите посидеть снаружи ресторана, то отставляйте кого нибудь отгонять наглых воробьев, которые с радостью полакомятся. Бывало, что не хватало вилок - я подходила к любому служащему (а их там огромное количество) и через пару минут мне приносили чистые и еще горячие. Хотя в последний день разговаривала с дамой, которая поросила так же прибор, а официант взял грязную вилку , вытер и подал ей. Она затеяла скандал. Честно говоря, думаю это был единичный случай.

Плюсы- еды много, особенно в обед и ужин. Кормят и на улицы с 11ч. и мороженное, и спиртное (пробовала только пиво, красное сухое вино и виски с колой)- ешь, пей. Вино на улице не понравилось. Но это дело вкуса. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! останьтесь на ужин и на вечернее шоу в пятницу- это супер! так красиво! Вся команда поваров и официантов под музыку, с факелами выходят на улицу. Танцуют, угощают детей тортом. Ну и взрослых тоже :)))

Сервис мне очень понравился. Грязных столов не было, постоянно убирают, моют. Все улыбчивые, вежливые.

После обеда в течение получаса нас заселили. Номер хороший, большой, кондиционер, телевизор (русские каналы есть), сейф, холодильник. Не было полотенец. Вышла в коридор - увидела уборщиц- сказала, что нам забыли их положить. Без проблем выдали. Убирали номер каждый день. Оставляли пару раз доллар и нам делали веселых лебядей из одеял. Бумага туалетная, бутылка с водой, полотенца ежедневно. СПАСИБО!

СПА- очень дорого! Хамам у тур оператора 35 доллара, а там зазывала Надя продает это все за спа-программу за 50 дол. + потом начинают убалтывать на другие процедуры. Меня уболтали на массаж спины 6 процедур за 125. Это я еще сторговалась. Массаж делал Дурсун - спасибо, очень понравилось. Торгуйтесь!

Вобщем не жалею. Пляжные полотенца выдаются в СПА. Там же есть и тренажерный зал и сауна и крытый бассейн. Все очень красиво, чисто.

Для детей- горки для совсем маленьких в бассейне и еще горки на територии отеля. в ресторане есть специальные стульчики

Сделали профессиональные фото- супер. Но торгуйтесь. Прокатились на парашюте- 70 дол за двоих. Незабываемо!

На пляже лежаков хватало. Песок. Грязь видела только рано утром после посиделок наших же туристов. но к 8 утра было чисто. В море песок, но в метрах 25 от берега камни- я сильно ушибла щиколотки. Осторожней. Море доброе, веселое- волны шалили.

Итог- все понравилось. Не слушайте, что там все очень гадко. Неправда. Отдых удался!

Спасибо администрации и всему персоналу

Добавлено 13.07.14 20:17 (3 181 символов в тексте)

17:12 14.07.14

Спасибо огромное, Наталья, за такой прекрасный отзыв и добрые слова в наш адрес.Очень приятно что Вы остались довольны отдыхом.
С большим уважением, администрация отеля.

20:04 14.07.14

Наталия, либо Вы слепая, либо до этого были только в Геленджике!

06:10 15.07.14

Подтверждаю.в отеле все как описано.отдыхали с 02.07 по 13.07.тоже от библио глобус.правда нас немного подвел сервис библио и в послпдний день вай фай.вай фай в отеле очень плохой.зайти в яндекс это роскошь а поболтать вообще не мечтала.пляж действительно камни но мы ездили на пляж клеопатры на маршрутке(имейте ввиду лучше в лирах.стоимость 3 лира или 2 $).в целом отдыхом довольны.аквапарк тоже здоровский.также огромное спасибо анимационной команде особенно в детском клубе.большая умница....смогла расшевелить нашего ребенка,которая очень стеснительная.

08:04 15.07.14

Вы ставите 5 отелю, а не пляжу Клеопатры, не вводите людей в заблуждение, этот отель не 5-ка однозначно!

08:48 15.07.14

мне отель понравился и ставлю ему тоже 5.каждый человек имеет свое мненние.лично для меня я получила все что хотела...я ехала отдыхать и я отдохнула.в отлеле я получала все что хотела.я была не в Геленджике сразу говорю)))) уезжала со слезами...работники все молодцы.не спорю у кого то там был и печальный опыт,но у нас все хорошо..если у вас что то произошло это не значит что отель плохой.

20:36 16.07.14

Татьяна большое спасибо за позитивный отзыв. Мы с мужем едем в этот отель и очень надеюсь, что все будет хорошо.
А те кто хочет что-бы с них сдували пылинки должны ездить отдыхать на за 50тр, а 150тр. Ведь когда покупаешь не дорогой отель должен понимать все риски, и не рычать потом.

08:26 31.08.14

соотношение цены и качества соответствовало абсолютно. Ездила и дороже- (кстати, наши черноморские курорты намного дороже) разница только наличие салатиков и цены путевки. ))) Это мое личное мнение.

22:01 15.06.18

Юлия. я была и в Геленджике и только...и в запасе у меня 23 зарубежных стран. Более того, я вернулась в этот отель уже с подругой и ее дочерью 8 лет на следующий год. и она и и ребенок были в восторге. Подруга по приезду домой решила оставить отзыв, и была крайне удивлена негативу в его адрес.Очень печально, что вы ищете недостатки во всем. Я высказала свое мнение. Еще раз спасибо администрации отеля

Все отзывы Наталия (5)