Регистрация: 28.12.12

Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июле 2014
06.07.14 - 12.07.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Анимация и территория покрыли негативные впечатления!!

Всем добрый день. Начну с того,что туристы мы не притязательные,на недостатки обычно глаза закрываем.Обычно, но то что происходит в плане сервиса,чистоты,и отношения персонала- на заявленную пятерку не тянет,да и что таить и на тройку тоже.В Египте гости частые,но с таким столкнулись впервые!!!Итак:1.Номер бронировали стандарт с видом на море- действительно этот номер и получили,вид шикарный!!!!Но!!! Как только очутились в номере (ездили с сыном,16 лет),увидели балкон по колено в песке с большим комком волос чьих-то, по номеру везде волосы,даже на постеле!!!! Двери с расшатанными ручками,за шесть дней нашего прибывания- убрали два раза,первый раз сами,второй по моей очень громкой просьбе на ресепшене сменить полотенца и помыть номер!Но качество уборки оставило желать лучшего.....пришлось все же помыть балкон самой...В соседних номерах были тараканы даже,персонал в этот обвиняет русских-якобы еду в номер носили и вот поэтому живность появилась.Смешно)))).Персонал очень далек от профессионализма,начиная с уборщиков и заканчивая администраторами.Все делают очень медленно,с неохотой,такое ощущение,что все так и ждут,когда ты свалишь оттуда.работники кухни в грязной одежде,даже не приятно,когда подходят к столу.Надо сказать,что в отеле 99 % отдыхающих русские,вообщем отношение к нам мягко говоря на 2 ку.Хотя соотечественники ведут себя достойно,не видела пьяных,хамов и т.д.Вообщем тренируйтесь ребята,если хотите туристов из России!!! 2. Бесконечное вымогательство чаевых!!Я не против дать человеку на чай за хорошо сделанную работу,ключевое слово ХОРОШО!!!

Теперь о хорошем!Большое спасибо аниматорам - Анастасии,Елизавете,Ирине,Кристине,девченки,ваши классные зарядки и аэробики в бассейне и возле мне очень понравились.Сын ходил и на другие программы,тоже очень доволен.Такие классные шоу по вечерам, даже цирк китайский был,для детей очень много всяких развлечений,ребята действительно работают здорово,спасибо вам,за наш отдых.Отличное разнообразное питание,есть все что только можно пожелать-рай и для вегетарианцев и для мясоедов.Обязательно посетите морской ресторан,итальянский-все очень вкусно!!Потрясающая территория,от пляжа на ресепшен к ресторанам ходит каждые 5-10мин,да и пройтись не напряжно.Отдельно скажу о пляже- шикарный просто,риф умопомрачительный!!!В целом отдых наш удался, но на пять звезд Дессоле Пирамиса не тянет никак.Обучайте персонал,меняйте отношение к выходцам из России и СНГ и тогда мы вернемся к вам опять!!!

Добавлено 13.07.14 20:33 (2 468 символов в тексте)