Регистрация: 10.04.14
Отзыв об отеле Golden Sand (отель был переименован 01.02.15)
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

4.2

И так, начну сразу по сути... Туроператор Лабиринт...

И так, начну сразу по сути...

Туроператор Лабиринт - свои заявленные сроки не реализует, задержали вылет с 5 утра до 4 вечера + еще была часовая посадка на Родос, в отель попали в 23.00. Обратно наоборот, вместо 16.30 вылет сделали в 11 утра. Итого два оплаченных дня минусом.

Заселили быстро, в холодильники был небольшой перекус (овощи, нарезка, хлеб, апельсины). Номер дали 422 - с видом на дорогу и горы. Трасса не очень шумная, но все равно решили поменять номер. В первые 2 дня не было свободных номеров, потом за 160 евро за 8 дней дали очень хороший номер (на мой взгляд) с видом на море 302. Оба были фэмили рум, как мы и просили. Номера чистые и уютные. |Есть разъем для интернета, берите с собой провод, т.к. в номерах WiFi не ловит, только в лобби.

Территория небольшая, но достаточно уютная. Из соседних отелей на нашк территорию никто не ходит. Про пулбар ничего плохого или хорошего сказать не могу, обычный бар... Выглядит не очень, но вроде уже отделывается новый, так что до конца сезона точно запустят его.

Еды много и всегда хватает, но выбор блюд практически всегда один и тот же. Хотя, если не накладывать в тарелку сразу все что есть, а есть сегодня одно, а завтра другое, очень даже жить можно))))))

Персонал приветливый, на ресепшн никаких проблем никогда не возникало. Если хоть немного владеете английским, вас поймут и смогут что-то объяснить.

Море шикарное, пляж хороший. Но были моменты, когда намывало камни, что нехорошо для детей.

Итог такой - отель не 5 звезд, но твердая 4. Самые негативные отзывы, видимо, от людей, который кроме Турции нигде не были... я не первый раз на Крите и из здешних отелей это далеко не самый худший. Так что, езжайте спокойно, если уже купили тур, но шикарного убранства не ждите.

Если что-то забыла упомянуть, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу)))

Добавлено 13.07.14 20:35 (1 845 символов в тексте)

10:33 14.07.14

ой, Оксана. спасибо. аж отлегло!! Едем туда 19-го, теперь не так страшно)) Подскажите пожалуйта брали ли экскурсии? и елси да, то где и какие? И где брали авто?
Ой и ещё глупый вопрос, котормы я здесь всех мордую - а мороженне в баре есть? ))

12:27 16.07.14

Экскурсии не брали, только сами на машине ездили, объездили весь остров вдоль и поперек)))Если поедете в Кноссос и хотите побольше узнать или просто плохо помните миф о минотавре - советую именно туда брать экскурсию ( я не первый раз была на Крите, поэтому сами обошлись).. хотели поехать на Балос на теплоходе, но как-то не сложилось( с маленьким ребенком на целый день туда ехать не удобно) Авто брали в конторе Voyager, около 1 км налево от отеля ( в сторону ираклиона), шли пешком по дороге-дублеру. Русский язык понимают, есть русский персонал. Брали Форд Фиеста на 3 дня за 150 евро, потом еще 3 дня продливали за ту же цену. В баре мороженное брали один раз... сами как-то забили про него)))
Р.S. Рядом с отелем, налево, есть таверна (не помню как называется, но узнать ее можно по аллее из пальм, ведущих к зданию) там подают отличную мусаку)) Если захотите попробовать советую это место, там она была лучшая из всех, где мы пробовали))

13:29 16.07.14

примерно по ценам в таверне не сориентируете?

10:37 19.07.14

к сожалению нет, не помню))

16:26 21.07.14

мы сейчас здесь. будете смеяться, но нам нравится))))вернусь напишу подробный отзыв

19:51 23.07.14

нам тоже все понравилось, готовы были и на менее комфортные условия, лишь бы на Крите подольше остаться))))))) Волшебный остров))

22:20 19.04.15

Здравствуйте, подскажите о расположении кроватей в семейном номере. Спасибо

13:26 27.05.15

Здравствуйте, а меня очень интересует вопрос аренды машины! Подскажите где лучше взять на прокат авто?

Все отзывы Оксана (1)