Регистрация: 13.07.14
июне 2014
24.06.14 - 07.07.14

хороший отель на твердую 4+ Рекомендую для отдыха с маленькими детьми!

В целом отель понравился. Я долго и много читала отзывов, скажу сразу, что самые негативные писали видимо либо пессимисты либо сильно избалованные жизнью люди, кому не хватило на Мальдивы.

Теперь по факту: отель не вип, но на хорошую 4 + вполне годится, поэтому я его рекомендую, особенно для отдыха с детьми. Мы ездили 2 семьями, мы с мужем и годовалой дочкой и родители с вторым внуком 10 лет.

Отель не новый, в номерах есть следы обшарпанности, но они не существенны: где-то немного обои отошли, где-то кафель в ванной, но это все зависит от номера. Могу судить по 2 номерам в главном корпусе. Наш номер был чуть старее, чем номер родителей, что заметно было по сантехнике и ремонту в сан узле, ну фен например у нас был старого формата, а у них нового, но он работал! Единственный косяк - у нас был сломан сейф, не закрывался, обратились раз на ресепшн, обещали починить, но за 2 недели к нам так и не пришли ремонтники, мы больше и не спрашивали, хранили вещи в сейфе второго номера.

Сам отель в хорошем состоянии, очень ухоженная территория с зеленью и цветами, с 5 утра все рабочие уже на местах драют улочки, чистят траву и т.д. все было чисто и культурно. На пляже конечно встречались бычки в песке, но это спасибо нашим отдыхающим, видимо не успевали убирать, а так везде урны, постоянно ходят уборщики и все собирают.

Понравилась кухня с большим ассортиментом фруктов, зелени, даже салатов на майонезе и мясом, рыбой на гриле. Все было вкусно и свежо, единожды, нам не понравились макароны, показались липкими, может плохо промыли... но на гарнир там по 5 вариантов, поэтому на этот единичный случай внимание не заострили. Но кормят там постоянно, в перерывах между завтраком, обедом, ужином, то на пляже, то в баре постоянно еда: то выпечка, то мороженное, то лепешки с мясом, бутерброды, а у моря в баре и вообще с горячим стол накрывают, еда почти 24 часа. Спиртное тоже хвалили, не сильно разбавлено, большой ассортимент, коктейли всякие. За деньги только импортное, но и местное было достаточным для нас.

Турецкий ресторан - не понравился, после него пошли кушать как обычно, а в рыбный не попали, не успели.. Хочу отметить наличие детской кухни. В описании отеля указан детский стол только на ужин, но на деле утром 2 вида молочной каши на столе для детей от 0 до 3 лет, в обед и ужин тоже есть что поесть: варенные овощи, как правило морковка, картошка, брокколи и цв капуста, был варенный рис, варенная индейка, холодильник с молоком, откуда не стеснялись пить все гости отеля, а так же наличие микроволновки и блендера, что мамочки оценят. Блендер регулярно мыли, хоть он и один, но успевали им пользоваться все. И никакого фаст фуда на детском столе, как бывает в др отелях. Еще там есть коляски на прокат, за залог в 20 долларов нам была дана коляска на весь срок пребывания. Правда видимо мы были последними, досталась она нам не очень чистая, но я видела др коляски у др мамочек, им повезло больше, чистенькие, новенькие. Но зато свою тащить не надо было! Везде детские стульчики в ресторанах, чистые! Отношение к детям, как всегда в Турции, очень хорошее.

Море очень чистое, это правда, даже на глубине видно дно! Пляж маленький, но есть где лечь, проблемы с лежаками не было, они там просто везде: на море, у бассейна, на лужайках.

Анимация - симпатична. Есть веселые шоу, есть так себе, приезжие гости были: акробаты, танцоры и тд.

Днем развлекают дартсом, водным поло, водной аэробикой, уроки танца живота, степ аэробика и игра боча. С детьми тоже занимаются в детской комнате, вечером 30 мин дети на сцене пляшут с ведущим под свои песенки. Каждую неделю пенная вечеринка и салют.

Не очень понравились работники ресепшена, так мы пр приехали в 7 вечера, а номер полагается с 12 дня, но мы провели на ресепшене в ожидании около 2 часов, так сильно устали и моя маленькая капризничала, ожидание это сильно подпортило настроение, подходили к ним несколько раз, на что они не сильно откликались. Но это, пожалуй, единственный негативный момент. Может смена такая попалась..

Поэтому данные отель я рекомендую. Кемер - место замечательное, деньги за отель доступные, мне (была в Турции 4 раза), моим родителям (первый раз) все очень понравилось. Отель ориентирован на семейный отдых, поэтому дискотек и шума вечером там нет, вечернее шоу заканчивается около 23:00, все расходятся, пару раз вывозят желающих на дискотеку в город. Нам, с ребенком, этот вариант очень понравился, поэтому молодежи, желающей порезвиться, советую ехать в др отели, а с детьми, особенно маленькими - очень советую, аэропорт, аптека - тоже близко, что немаловажно!

Хорошего отдыха!

Елена оценил сервисы

Добавлено 13.07.14 20:36 (4 613 символов в тексте)

14:59 14.07.14

подскажите какой у вас и у родителей был номер с видом на бассейн?

17:39 14.07.14

Елена, чем не понравился Турецкий ресторан?

20:35 15.07.14

Подскажите куда сходить в Гейнюке, или Вы не ходили ни куда?

Все отзывы Елена (1)