Регистрация: 03.06.14
30.06.14 - 10.07.14

3.3

Отдых в Топазе

Начнем с начала

Отдыхаем в Египте 4 раз, в сети Голден 5 первый раз.

1. Летели через компанию ТУИ, перелет супер сказать нечего.

2. Поселение в отель Топаз- прилетели в 9 часов утра , в отели были около 10-ти, поселили сразу за символическую благодарность, за это большое спасибо. Номер конечно не новый, пошарпаный, вообщем нормальный. Постель и полотенца это просто кошмар, мне просто интересно или хозяева отеля спали бы на таких постелях, и вытирались такими полотенцами- это страшный позор!!!!!!!!! Все рваное и грязное. Уборка номера на 3, ни разу за 10 дней не пылесосили. Но мы приехали отдыхать и себя просто не накручивали.

3. Еда- кстати не самая уже и плохая, разнообразная, единственно нет овощей вообще, салатов, огурцы, помидоры на вес золота, выпивка ужасная но это везде по Египту, в хороших пятерках конечно не сравнить, сеть Голден 5 - это обычная 3-4 не больше.

4. В баре в Топазе возле бассейна такая грязь, столы никто не вытирает, официанты хамы, такое впечатление что мы приехали к ним домой, мне их конечно жалко они пашут как негры за копейки поэтому они все такие злые.

5. Добираться до пляжа очень удобно или пешком или автобусом.

6. Пляж супер, море супер, на пляже 2 бара отличные, мы как уходили в 7 утра так и приходили в 6 вечера.

7. Бассейн в Топазе хороший, но мы там купались очень редко.

8. Проблема с посудой, нет чашек, стаканов, официанты просто отбирают у тебя тарелки, фужеры, чашки потому что их нет.

9. В сеть Голден 5 наверное больше не поеду.

Надо заказывать раннее бронирование и ехать в хорошую 5. Это Санрайз гарден бич, Дезерт Роуз, Дана бич- я там была и это настоящее пятерки не к чему придраться они находятса на одной линий с Голден5.

Вообще отдохнули хорошо, море и пляж перекрыл все негативы.

Добавлено 13.07.14 22:28 (1 764 символов в тексте)

15:54 15.07.14

Добрый день, Ганна!
Благодарим Вас за то, что разместили свой отзыв об отеле. Мы рады, что в целом Ваш отдых удался, Вы отметили быстрое заселение, достойное питание в главном ресторане, хороший бассейн, а также одно из основных достоинств комплекса Голден 5 отличный пляж. Что касается постельного белья, то ожидается его поступление со склада в скором времени. Почему Вы не обратились к администраторам по работе с гостями, если Вас не устраивало качество уборки? Мы уверены, что этот вопрос решился бы очень быстро. Категории же отелям присваивает Министерство туризма Египта на основании ежегодной аттестации. Мы передали Ваши замечания по поводу ситуации в баре и поведении барменов менеджеру соответствующего отдела, чтобы ситуация контролировалась более тщательно. Хорошо, что несмотря на некоторые негативные моменты, чудесное Красное море и отличный пляж комплекса Голден 5 помогли Вам неплохо отдохнуть и зарядиться положтельной энергией.
С добрыми пожеланиями,
Команда отеля Topaz Club Hotel.