Регистрация: 13.07.14
июне 2014
26.06.14 - 10.07.14

Прекрасное место!) Просто рай!))

Мне очень понравился этот отель, всё просто замечательно!)) Питание отличное, обслуживание тоже) Все приветливые и всегда готовы помочь!

Я ходила в хамам... Мама дорогая, какое расслабление! Какой массаж! Всё на высшем уровне! Гуле огромное спасибо!)

Нас было 6 человек, потом присоединились ещё 2. У всех были хорошие номера, Мустафа - прекрасный человек! Очень добрый и вежливый, номера сразу попались хорошие, все две недели жили там и ничего не меняли)

Не понимаю людей, которые жалуются, что "это в номере не так, то не эдак"... Люди! Вы приехали отдыхать, зачем вам эти заморочки!? Кондиционер есть, вода есть и всё, больше ничего не надо!) Вы всё равно в номере будете только мыться и спать)

Выездная дискотека - просто сказка! Всего за 10$ вас отвезут в центр Алании, пропустят в клуб и дадут коктейль :) Ну разве не сказка!?))

В отеле дискотеки на пляже тоже очень классные)) Музыка просто замечательная, жалею, что не купила диск с музыкой и видео из отеля! :(

На пенных вечеринках очень понравилось, море пены и веселья)))

Море и пляж чистые, лежаки удобные, всё супер-пупер!))

Компания отличная, аниматоры - просто большие умнички!!! Всем чмоки-чмоки!!)) Алекс, Муки, Настя, Рики, вы стали мне как братья и сестра!)) Аниматоры делают свою работу на "УРА!", работают с раннего утра и до глубокой ночи!)) Что за чудо-батареечки у вас?)) Поделитесь секретом?) Столько позитива и счастья не получала никогда! Аниматоры делают наш отдых ещё эмоциональнее, ещё веселее!)) Очень дружный коллектив, обожаю вас!!

Диджей - Рики крутит отличные треки, участвует в водном поло и здорово отжигает на дискотеке, красавчик!) Настя веселит как детей, так и взрослых! Танцы живота, степ аэробика, мини диско, конкурсы и дискотеки - она везде, всё ей удаётся и отлично получается, умничка!) Алекс, ты прекрасен!)) Водная гимнастика, различные конкурсы, дискотеки, шоу тайм - всё делаешь на все 5 баллов!))) Мукии, мой медвежонок ахаха))) Ты очень очень прикольный и классный диджей!) Дискотеки, конкурсы, шоу тайм, всё-всё ты делаешь, молодец))

Кальянщик - Самед, ты крутой ахха) Мустафа из бара, респект тебе, спасибо за быстрое обслуживание и лёд с горкой :)

Оскар - лапушка :)) Очень жаль, что не сфотографировалась с ним, но, думаю, ещё сфотографируюсь)))

Отель мне понравился очень-очень, не понимаю, почему здесь 3*?) Я бы дала все 10*))))) Накоплю денег и обязательно приеду ещё!))

Всем советую этот отель!))

Анимация

Развлечения и спорт

Оля оценила сервисы

Добавлено 13.07.14 23:01 (2 463 символов в тексте)