Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2014
30.06.14 - 13.07.14

3.7

5 * (эконом-класс)

Когда приехали в отель, впечатление было приятное. Впечатляющий внешний вид отеля, сразу расслабил нас и настроил на позитив. Это состояние было до момента попадания в номер. Поселили нас в дополнительном корпусе, начинка номера мягко скажем "старенькая", на пять звезд не тянет. Мы люди неизбалованные, решили, что переживем, хотя хотели лучшего.

Территория ухоженная, чистая. Нас покорило необыкновенное количество деревьев, пальм, зелени. Море от нашего корпуса была в в пяти минутах, это был приятный момент. Вход и выход в море труден из-за гальки. Хорошо плавающие люди могли прыгать в воду с пирса.

Питание однообразное. Каждое утро давали ТОЛЬКО овсяную кашу, видимо только её умеют варить. Сосиски и колбасы странного ярко-розового цвета. Были арбузы, персики, виноград, помидоры, огурцы, перец, много различной зелени. В ресторане был и диетический стол. Выбор есть, голодными не будете. Официанты шустрые, настоящие трудяги, убирали быстро и реагировали доброжелательно на любую просьбу.

Убирали через день, и всегда надо было просить, либо напоминать. Вода в мини-баре каждый день обновлялась - это приятно в условиях знойной жары.

На пляже был снек-бар с различными закусками: хот-доги, картошка-фри, овощи, макарошки, пицца, турецкие лепешки, мороженое.

Начиная с 10 утра за дело принималась анимационная программа: гимнастика, пляжный волейбол, аквааэробика, дартс, танцы и конкурсы у бассейна под зажигательную музыку, вечером шоу-программа в амфитеатре, дискотека, живая музыка. (амфитеатр желательно помыть и стулья тоже очень было грязно). FIre-show было на 5 баллов, остальное в стиле КВН и комеди-клаб. Аниматоры всегда были в хорошем настроение))

Алкоголь мы привозили свой. Вино в баре уже были разлито в стаканах, неизвестно из каких бутылок. Хотя для любителей выпить - этот отель рай!

Отель - для семейного отдыха с детьми до 10 лет. Мини-клуб работает с любовью к деткам)). Молодежи было мало. Девушки-красавицы наряжались, но поклонников так и не обрели. Скорей всего, всё зависит от заезда.

Пробыв две недели у нас не возникло желание остаться или вернуться в этот отель, увы...отпуск провели на три звезды...

Добавлено 13.07.14 23:49 (2 155 символов в тексте)

09:05 14.07.14

а яичницу,блинчики вы не видели?очень странно...мы были в это же время

10:02 14.07.14

Здраствуйте Анна!я хотела бы узнать,а мини бар там платный?и не скажите с совсем маленькими детишками(до3-ех лет)были там отдыхающие?просто я собираюсь с сынишкой(2,6 года) туда!вот и переживаю чтоб и в номере водичка была попить да и так не шумный ли отель для малыша?Заранее спасибо за ответ!

11:53 14.07.14

Здравствуйте, мини-бар бесплатный, минеральная вода, вода питьевая, пепси. С малышами там было много отдыхающих. Попросите поселить с видом на землю, а не на бассейн. Нас удачно разместили и музыка нам не мешала. Большого разнообразия детской еды не было, но можно найти питание. Не волнуйтесь, но имейте в виду, что сейчас пик жары.

Все отзывы Анна (1)