Регистрация: 04.02.10
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

5+!

Отдыхали в Альве с 3 по 13 июля, семьей с 6 летним мальчуганом! Отдыхом и отелем остались очень довольны!

Номер:

Заселили, как и раннее писали многие в 14:00, номер 1606 в главном корпусе. Номер был украшен фигурками из полотенец и лепестками роз, на сайте отметились, как отдыхающие в Альва Донне и к украшенному номеру прилагалась пляжная сумка и именная открытка (приятно!). Расположение номера хорошее ( для меня маловат), но все что нужно имелось и пополнялось без дополнительных напоминаний ( тапочки, халаты, шампуни и тд), это касается и мини бара.

Питание:

отличное, даже незнаю, как можно его назвать однообразным? Выбор блюд огромный, все свежее, вкусное и очередей лично я не видела ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин! Каждый день на ужин готовят блюда от шеф-повара, на улице слева от входа! Так же тематические ужины каждый день! За время посещения официанты в ресторанах обслуживали стол и ни разу не было, что бы мы остались без напитков!

Территория:

Хорошо придумана, достаточно большая, зелени много ( для меня важно), красиво!

Чистота и порядок везде, включая туалеты, бывает, что бумага валяется, просто туристам лень кинуть ее в ведро ( ну не могут же уборщицы жить в туалете и убирать после каждого) "чисто не там где убирают, а там где не сорят", что уж говорить, если люди порой и смыть за собой не хотят (извинюсь за подробности)!

Персонал:

приветлив, официанты день на 3-ий уже знают кто что предпочитает из напитков! Убирали номер хорошо, ничего из номера не пропадало, часто оставляла и айпад,и телефон,и кошелек (как у людей деньги из сейфа воруют, не понимаю) кольца и часы тоже лежали просто на столе, все оставалось на том же месте! Раз попросила пилочку для ногтей, уборщица на следующий день 2 шт принесла, а если ее встречала всегда интересовалась, что мне еще нужно!

Бассейны и пляж:

Очень понравился бассейн с минеральной водой, тишина, народа нет, гидромассжные ванны- много, матрацы и полный релакс!!!

На пирсе тоже всегда есть свободные матрацы, до 10 утра точно! Бывает конечно, что "люд" занимает бросившим полотенцем место, но как то нам всегда " везло".

Пляж немного напрягал наличием гальки, но он самый красивый из всех отелей Богазкента.

Детский клуб:

Остановлюсь на нем подробнее! Ребята молодцы!!! Никогда не оставляла ребенка в мини клубах, но с такими чуткими и заботливыми " воспитателями" и с такой насыщенной программой для деток я честно говоря ни сталкивалась! Первый раз в жизни не боялась оставить своего мальчугана без личного присмотра, и этим много сказано! Очень понравились мероприятия с участием детей и родителей! Одним словом- молодцы!!! Сын плакал прощаясь с ребятами- аниматорами! От Савелия привет!!!

Напитки:

Муж пил текилу, я безалкогольные коктейли, очень вкусно ( лучше готовят в лобби), шампанское, мартини, виски и водку наблюдала во всех барах.

Шоппинг:

Не интересовал, но до Мигроса и Сок ходили-ездили! Мигрос находится минутах 15 ходьбы ( из отеля направо, на перекрестке налево и прямо) с левой стороны, Сок рядом с мечетью ( чуть дольше идти), но мы вечерами брали "самокаты" 5$-30 мин ( торговались за 2 шт 15$ на час) и ездили по поселку!

Вечерние шоу:

Бомба!!! Очень-Очень понравилось!!! На салюты и фейерверки хозяин отеля денег не жалеет, впрочем, как и на все вышеперечисленное!!!

Отель рекомендую и обязательно вернемся в Альва Донна еще раз!

Анимация

Добавлено 14.07.14 00:16 (3 399 символов в тексте)

12:54 14.07.14

Анна, спасибо Вам за такой подробный и позитивный отзыв. Летим в субботу утром, поначиталась последних отзывов и начала переживать. Уверена, что у нас так же отлично сложится отдых , как и у Вас:) Главное, настроиться:) Можно пару вопросов? Что такое самокаты и есть ли комары? стоит брать какие-нибудь средства от них?Спасибо.

13:01 14.07.14

AnnA! Я жила в Релаксе-супер. Мой отзыв ниже. Не сравнить с Портом( на его сайте я "ЛВ" ). И я очень рада, что он не открылся и я попала сюда. Альва Донна - замечательный отель.

15:55 14.07.14

ЛВ, как же не знать, за столько месяцев, все как родные стали!
Надежда, комаров замечено небыло, самокаты- я их так прозвала, 3 колесное транспортное средство на аккумуляторе, добавлю фото, посмотрите

16:02 14.07.14

Увидела:) спасибо большое.

19:05 14.07.14

Анна, а где Вы взяли эти самокаты? Очень интересно тоже покататься)

20:58 14.07.14

На право от отеля, метров 50, где торговые ряды, прямо на перекрестке стоит турок с самокатами, днем не ходили тч незнаю стоит ли он днем, а вечером всегда там! У него лавка с фруктами на против! У Сиама вообщем!

21:02 14.07.14

В СОКе пишмание по 2 лиры, у отеля от 4-6$, в Мигросе шоколад и чипсы приличные в 2 раза дешевле

09:09 15.07.14

Анна опишите пляж и вход в воду пожалуйста.А то появились сообщения что через два метра от берега уже глубоко,причем наличие мелкой гальки на входе в воду меня не пугает(два года отдыхаю в Белеке).Главное чтобы не было природных плит и камней.Насколько глубоко?А то я плавать не умею и детей достаточно больших от себя далеко не отпускаю.

16:37 15.07.14

Ну метра 2 это преувеличено, побольше, мой 6 летний сын плавал с берега, я с пирса. Вода чистая пляж чистый, камней и плит нет, но если честно не ожидала такое количество гальки ( на пляже у моря) , конечно не Кемер, но пляж пожалуй самый "галечный" в данном районе (сравнение прошлых поездок)

16:40 15.07.14

Фото пляжа скинула, посмотрите

18:29 15.07.14

Спасибо

09:52 16.07.14

Анна а самокаты аккумуляторные? Гляжу 3-х колесные, а бывают еще самокаты (или незнаю как правильно называется) 2-х колесные 2 больших колеса сбоку - таких там нет?

15:19 16.07.14

отличный отзыв! все верно! не слушайте, кто пишет ужасы про отель, я сама в шоке от некоторых людей, когда описывают "что им не понравилось", это высосано из пальца! все езжайте в отель с позитивом и будет у вас отличный отдых!

17:29 16.07.14

Александр, я поняла какие вы имеете ввиду (в Европе популярны очень), но к сожалению! Сагвей называются!

17:32 16.07.14

Сигвей, опечаталась!

22:51 16.07.14

После Ваших фото с едой кто то скажет что в отеле есть нечего? Фруктов нет? Там 11 видов я насчитала...спасибо за факты!

00:14 17.07.14

лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.

08:26 17.07.14

Анна спасибо вам за отзыв! Развеяли все последние сомнения. Скажите, посещение бассейна с минеральной водой -бесплатно?

09:30 17.07.14

Можжно подумать мы настраивались на плохое. Я до этого тоже оставляла паспорта, деньги, золото, фотоаппарат, он стоит 10000 долларов, айпад в сейфе. Но после кражи, впредь этого делать не буду. Не верите мне, что могут пропасть деньги из ЗАКРЫТОГО сейфа, почитайте в яндексе об этом. И будте на чеку. И если с Анной не случилось ничего плохого, то не значит, что ни с кем другим этого случить не могло. Но предупрежден, значит вооружен. И еще раз повторяю. Я могу со 100% уверенностью сказать, что никакой кишечной инфекции нет в отеле. Это все бред. Не верьте этому.

09:32 17.07.14

Никаих самокатов во время нашего отдыха не было

09:33 17.07.14

Зачем вы обманываете, что нет камней? Есть камни. Не один песок.

09:34 17.07.14

А вы, что покушать в отель едете? Если так, то кормят 24 часа в сутки. Только вот крабов и креветки махом разбирают.

09:36 17.07.14

Хорошо подмечено. Когда у вас из номера что-то пропадет, тогда вы по другому заговорите.

09:53 17.07.14

И покушать в том числе! Только вот как раз крабы и креветки турецкие по все вкл меня интересуют в меньше всего, так как этого добра мне в Азии с головой, да по вкуснее будет:)
Этот комментарий я оставила в отношении тех, кто пишет, что есть было нечего. Глядя на фото, у меня впечатления хорошего стола.
Сама в отеле не была, только собираюсь, поэтому судить не могу, пока только читаю отзывы и смотрю по фактам, а фото это для меня единственный аргумент.
Приеду, первым делом отзыв напишу!

16:36 17.07.14

Юля читайте отзыв, про песок я не писала, и даже скинула фото! Видимо Вы в Кемере не отдыхали и не знаете, что такое камни!
Крабы и креветки, а так же раки в свободном доступе ( нет очередей!!!) и все пополняется вовремя!!! С питанием в отеле Очень Очень хорошо! Морепродукты каждый день в виде салатов, коктельных закусок ( кальмары, мидии, королевские креветки, анчоусы, форель, тунец), а основные блюда 2-3 вида рыбы всегда (2-3 раза в неделю, креветки, крабы, раки, кальмары во фритюре и тд).
И еще кража в отеле вещь серьезная, нужно было обращаться к руководству, уверена что проблему решили бы ( как то читала здесь отзыв, но обношу жена продажа была уже в аэропорту, так полицию вызывали) на месте думаю вам компенсировали, если не $, так какими нибудь услугами!

16:42 17.07.14

Минеральный бассейн платный, в концепцию не входит, если заказывайте в спа массаж, то можете им пользоваться! Я массаж не заказывала, ходила на него все время и только в конце узнала, что он платный! Предложила оплатить за свое посещение (оставалось 3 дня до отъезда), отказались брать деньги, сказали: дохаживайте!

16:46 17.07.14

Юля: золото, айпад, айфон, фотик, часы (стоят чуть меньше вашего фотоаппарата), я оставляла на столе в номере! Доки и деньги в сейфе!

13:34 24.07.14

Уважаемая Анна,
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам свою признательность и благодарность за столь теплый отзыв о нашем отеле, за теплые слова в адрес нашего мини клуба, сотрудники которого всеми усилиями и старания делают все возможное и невозможное, дабы всем всем деткам было комфортно и радостно в нашем отеле!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны проведенным в нашем отеле временем, а наши усилия и старания оставили только позитивные воспоминания о Вашем отдыхе.
Уважаемая Анаа, мы искренне надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом и подарите нам неимоверную возможность принять Вас и Ваших близких у нас в гостях!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями