Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Sentido Ixian Grand Hotel (отель был переименован 01.01.20)
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

Отличный отель, все хорошо), правда, правда) Как и многие...

Отличный отель, все хорошо), правда, правда)

Как и многие, долго выбирала подходящий по многим критериям отель, и читала много отзывов, в том числе. Не скрою, были опасения.

Итог промежуточный...

Самый большой плюс - расположение отеля у моря. Не надо переходить через дорогу, как во многих отелях по этой береговой линии. Ездили с детьми, 3 и 7 лет. В море (возле отеля) кроме меня никто не купался (мои дети, да и остальные тоже)) из-за не удобного захода. Об этом многие писали, я читала, конечно-же, но меня не сильно это напугало)) В Краснодарском краее, где многие провели свое детство, тоже не "Лазурный берег" - терпимо, войти и выйти можно)) Само Эгейское море - потрясающее, полный восторг! мне понравилось) Отвлеклась... продолжу)

Я искупалась в море, дальше ложусь на жизлонг и смотрю за детьми, как они купаются в бассейне.

Бассейн, к слову, тоже произвел впечатление - положительное) Большой, разделен на две секции или половины, как хотите, так вот: в одной глубина постоянная, там вода теплее. В другой - заход в воду от нуля, до 1,5 м. - отлично для маленьких детей, ну там где мелко, конечно же) Есть еще маленький бассейн с глубиной 0,5 м - детский.

Все остальное: проживание, питание, сервис - очень удовлетворило) Особенно питание - мясо любое, море продукты тоже были и фрукты, и мороженное и десерт (с супами проблема, это факт, но вполне переносимый)). При "ол инклюзив" - вино, пиво, чай, соки в любое время все бесплатно, только нужно подписать нулевой чек.

Номер, то же хороший - уборка каждый день, расшифрую для привередливых: мытьё пола в центре комнаты, санузле и на балконе, мытье санприборов, застилание кровати, ну как-то так, то что я замечала) Вообще, клинингвуман в отеле дежурят весь день. Был казус, при обращении на ресепшен, на вопрос "вот ю вонт", попросили уборку в номер, через полчаса все было готово)

Что очень приятно - в отеле интернациональный контингент) Много отдыхающих из Франции, Германии, многие с маленькими детьми, и даже с совсем карапузами) Все очень достойно: все улыбаются, умиленно наблюдают, как дети вместе играют и пытаются объясниться, на своем "международном языке"(имею ввиду жесты)) Даа, в общем чувствуешь себя, такой "мадам" (это не сарказм, это обращение к женщишам с детьми или замужним)) Кому как нравиться, мне нравилось))

Итог окончательный...

Соглашусь со многими, а именно: все недостатки по мелким моментам не столь важны, как общая атмосфера отеля. А она мелодично располагает к гармоничному отдыху души и тела...

P.S. Совет: покупайте оливковое масло, в России такого нет)

Добавлено 14.07.14 01:40 (2 613 символов в тексте)

15:01 17.07.14

Скажите, пожалуйста, а как обстоят дела с анимацией? проводятся ли на территории отеля дискотеки? или же надо куда то выезжать (выходить) самим в заведения не относящиеся к отелю? Собираемся лететь туда, но хотелось бы узнать у того, кто уже там побывал относительно развлечений для молодежи)) заранее спасибо за ответ!

17:16 27.07.14

привет. собираемся в этот отель, тоже с детьми, правда чуть постарше ваших. Хотел спросить: экскурсии брали?
евгений

Все отзывы Юлия (1)