Регистрация: 22.06.10
Отзыв об отеле Pontios (отель был переименован 01.09.16)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхали на о.Тасос семьей: 3 взрослых + 2 детей, в отеле...

Отдыхали на о.Тасос семьей: 3 взрослых + 2 детей, в отеле сняли Suit View апартаменты - 2 комнатный номер с двумя санузлами. Расположен на 3-м этаже с видом на море.

Во-первых масса впечатлений от самого острова - мы ездили на машине, объездили все восточное побережье, начиная от столицы острова - г.Тасос (Лименас) почти до Астриса. Каждый пляж по-своему прекрасен. Особенно хочу отметить мраморный плях (в 5 км от Маккриамоса), пляжи Paradise и Aliki. Ну и Гиола, само собой, это просто уникальное явление.

Пляж ск.Потамия возле отеля тоже понравился, берег песчаный, вход в воду очень пологий, что удобно и безопасно для маленьких детей. Зонтов и шезлонгов на пляже достаточно много - всегда были свободные места. Зонты принадлежат тавернам, расположенным вдоль пляжа и они как бы условно бесплатны, но нужно заказать в таверне как минимум два напитка по 3 евро.

Сам отель тоже очень понравился - персонал приветливый и дружелюбный. Все в номере хорошо продумано - москитные сетки на окнах и дверях, жалюзи. Несмотря на то, что номер расположен под самой крышей, никогда в номере не было жарко, даже в разгар дня, когда на улице +30 - видно, что теплоизоляция была сделана, как следует. Даже не приходилось включать кондиционер.

Завтраки в отеле простые, но достаточно сытные - бутерброды с сыром, колбасой, иногда гренки или омлет, огурцы, сосиски, хлеб, масло, джемы, шоколадная паста, соки, чай, кофе. Вполне достаточно, чтобы наестся и даже прихватить с собой в номер, что мы и делали. Обедали в тавернах, которых там достаточно много. Цены вполне приемлемые - нам хватало 25-30 евро на всех.

Убирали каждый день, через день или два меняли белье.

В номере есть телевизор, но смотреть по нему нечего - одни греческие каналы, поэтому стоит прихватить с собой ноут и накачать фильмов или мультиков детям. Wi-fi в отеле есть, но скорость оставляет желать лучшего. Тем не менее достаточно, чтобы проверить почту или фб.

В общем мы всем очень остались довольны, отель могу смело рекомендовать для тихого семейного отдыха с детьми. Надеюсь, отзыв будет кому-то полезен.

Добавлено 14.07.14 02:51 (2 084 символов в тексте)