Регистрация: 20.03.12
мае 2014
28.05.14 - 08.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

ЖЕСТЬ!!!

По порядку!!!

1. Размещение - отлично! 10 волшебных долларов и милая глазастенькая девочка на ресепшн организовала нам номер с видом на море!!!

2. Пляж - шикарный!!! Песочек, ну не Карибы конечно, но здоровский, мелкий, беленький, оч приятный на ощупь! А как для волейбола это прекрасно)))

3. Питание - середнячок!!! Можно просто сказать съедобно!!! Ни тебе разнообразия турецкого, ни вкусноты нереальной греческой((( Но голодать точно не будете!

4. Сервис....... А нет его((( От этого очень печально!!! Весь персонал еще ничего не сделал, а чаевых уже требует!!! Бармены, официанты - совершенно не реагируют ни на кого - а это, на минуточку, мы в начале сезона были!!! Я бы поняла если б под занавес (ну устали и проч проч), но нет - в конце мая.

Бар на пляже вместо положенных 10 утра, дай Бог если в пол одиннадцатого начинал пиво наливать и то хорошо!!! Соответственно дикая вечная очередь на баре!!! Хотя в лобби также не безлюдно!!!

Анимасьон показывает сценки в оч плохом качестве, которые лет десять назад в Турции рейтинги собирали! Днем грустно, совершенно не развлекают( ДикскотЭка никакая!!! Ни света, ни музыки(((

Отдыхают в большинстве немецкие пенсионЭры (в Германии, как мы поняли, этот отель идет как социальный, как в нашей стране пансионаты)))

Отель жескач!!! Красивый и место неплохое, но сервис.......

И страна.... никакая!!! Именно из-за отсутствия сервиса, как такового!!!

Ну и в конце, ПЕГАС!!!! Теперь рифмуется только с неприличным словом!!! UAI в этом отеле в принципе не существует (но об этом уже вижу писали), а Пегас продает как UAI!!! И если бы не цена вопроса (а мы на 12 дней летали за чисто символическую плату около 50 на двоих) никогда бы про Тунис не задумалась!!!

РЕЗЮМЕ: Не советую никому в принципе ни отель, ни страну!!! Я не придирчивая, но когда весь самолет (а в этом отеле из него всего мы были вдвоем) плевался от такого путешествия, думаю что-то это значит!!!!

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.07.14 09:22 (1 926 символов в тексте)

13:27 22.03.17

Thank you very much indeed for your feedback regarding our hotel.
I am pleased to read that you enjoyed your stay with us and you were overall happy with the services provided by our hotel
I do hope we have the opportunity to welcoming you back In El Mouradi Mahdia in the near future.
Sincere regards,

Все отзывы Ирина (6)