Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июле 2014
02.07.14 - 09.07.14

Это рай

Были в Летунии в июле 2014г. Приехали где-то около часа, нас в течении 5 минут заселили, все объяснили и проводили в номер. Все наши предпочтения были учтены. Когда зашли в номер, на полу была лужа, видимо от минибара отключенного, но в течении 5 минут убрали и принесли свои извинения. Кондиционер работал исправно, охлаждал комнату в течении 3 минут. Уборка страдала, убирались, но можно сказать, так чтоб отстали,в первый день отпуска я опустила одну одушку на пол и она так всю неделю на полу и простояла, ее ни разу не подняли и даже не подвинули. Уборка номеров (при чем не важно оставляешь ли ты чаевые или нет, результат один) - это большой минус отеля, очень надеюсь, что руководство примет меры.

Территория чудесная, чистая, ухоженная, работникик постоянно что-то стригут , убирают, чистят. Территория огромная, за время отпуска ее не прошли всю.

Еда, это песня. инственного чувства, которого не хватало - это чувство голода, муж поправился , и при отъезде ни одна рубашка не застегнулась. Большое разнообразие блюд, фруктов, мяса! и рыбы, овощи, а выпечка чудо. Для деток было полно еды. И хочу замеить ,что не было ни у кого проблем с желудком.

Анииматоры: большое им спасибо, за такие чудесные вечера, танцы, цирковые шоу. Аниматоры вкладывались по полной. Огромный привет Андрею и Азгуру. В течении дня аниматоры вовлекали во всевозможные игры. в которых мы с радостью принимали участие.

Можно много чего рассказывать, но хочу сказать одно, я непременно вернусь сюда на следующий год и обязательно с ребенком.

Единственная просьба к администрации: улучшите уборку.

Добавлено 14.07.14 10:11 (1 586 символов в тексте)

01:30 21.07.14

Для деток не так уж и полно еды...

07:39 21.07.14

Интересно, чем же вы кормите детей что для вашего ребенка не было еды? и картошка, и макароны, и рис, и мясо,и супчики, и йогурты, молоко, каши... и много всего. После посещения этого отеля я, лично для себя, решила, что на следующий год обязательно вернусь и возьму дочь, т.к. голодной она не останется это точно

14:35 21.07.14

По поводу еды для детей, тоже не соглашусь с Татьяной ! Утром - каши трех видов + йогурт + яйца + выпечка + фрукты + молоко и хлопья ! Обед и ужин - суп ( 2, 3 вида), макароны просто вареные, с мясом, с грибами ! Картофель - фри, пюре, просто отварной ! Рис тоже в нескольких вариантах ! И это не считая всего остального !

15:51 21.07.14

Да, Юлия, Вы правы, было всего и всегда. И я удивляюсь некоторым отзывам, в которых пишут, что совершенно нечего есть. И к ним вопрос у меня, что они едят дома???

16:32 30.07.14

Соглашусь, что еды было много и хорошего качества (общалась с туристами из других отелей, рассказывают, что нередки были случаи пищевых расстройств, поэтому и сама запаслась кучей соответствующих лекарств, но ничего не пригодилось). Но я своего 2х-летнего сыночка никак не могла накормить((( картошку он у меня не ест, макароны, в основном спагетти, ему было сложно есть, каши нам не понравились, особенно манная была недоварена и с комочками, рисовая - это отварной рис, плавающий в молоке, овсяная нуждалась в доработке, в добавлении сахара, соли, масла или джема, йогурт кисловат и непривычен, так как по вкусу отличается от нашего, из супов нам понравился только борщ, но и тот каждый день есть надоедает, выпечку и хлопья мы особо не едим, омлеты, почему-то есть не стал, хотя дома только так ест. В итоге, первые 2-3 дня он у меня ел только колбасу на завтрак, красные сосиски на обед и ничего на ужин, потом в рацион добавились гамбургеры на пляже, причем с фри(это для нас прогресс, так как картошку до этого он никогда не ел), под конец отдыха уже ел борщ, но не каждый день, и пиццу. Хорошо хоть брала с собой разводные каши Хайнц и фруктовые пюрешки и перед сном докармливала. Так что раз на раз не приходится, встречаются и очень привередливые дети))))

21:18 31.07.14

Анастасия, а скажите, борщ - не пюре? и где его дают? в основном ресторане? были ли супа с вермишелью или рисом, обычные, как у нас? едем туда 05.08, думаю, брать ли с собой дошираки:))) сыну

12:26 01.08.14

Борщ не пюре, более того, туда добавляют немного уксуса. Не все дети едят такой борщ, а в одном отзыве читала, что некоторые думали, что он прокис и жаловались. Мы дома тоже с уксусом готовим, поэтому нам было привычно и вполне вкусно. Дают его в основном ресторане, блендер там есть всегда, я его видела возле кофейного аппарата, но можно и официанта попросить взбить. Были и овощной суп, и рыбный, и с вермишелью, и с чечевицей, и грибной суп-пюре, но они уже не каждый день, как борщ и не все вкусные. Спагетти там есть всегда, а также отварная грудка кусочками в бульоне, в крайнем случае, можно их соединить, получится вермишелевый суп))) но взять с собой дошираки можно, мало ли тоже ничем не сможете угодить сыну, придется хоть дошираками докормить, не ходить же ему голодным.

16:47 01.08.14

Добрый день!
В прошлом году борща можно было в обед поесть в Турецком ресторане. Кстати по моему мнению достаточно неплохой. Не кубанский и не украинский но все же борщ. А есть его каждый день никто не заставляет....Мы кстати едем в Летунию второй раз 13.08.14 А еще там ловятся достаточно крупные и красивые крабы. Если сын не маленький ему должно понравиться.

11:28 03.08.14

собрала чемодан...5.08 утром вылетаем. тоже 2 раз туда едем, надеюсь, будет также классно , как 1 раз.

15:30 14.08.14

Добрый день! Собираюсь в отель с маленькими детьми, подскажите , есть ли вирус в отеле??? Очень переживаю по этому поводу.

16:56 14.03.15

Уважаемые Гости,
Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.
Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,
Gamze Teksen,