ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 19978
Photos: 19
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Для тех, кто знает, что такое Мальдивы.

Отзыв решила написать исключительно из-за возмущения некоторыми необоснованными претензиями к отелю в других отзывах.Ощущение, что людей насильно заставляют летать на Мальдивы.Была на Мальдивах не первый раз,отель хороший,разместили сразу, про питание в каком то отзыве читала откровенную чушь, что обед кончается в 14:30, а потом поесть можно только в 20:30.Это вранье,с 16:00 до 18:00 чай/кофе с блинчиками,фруктами,выпечкой.В 19:45 апперетив,пицца,попкорн,суши,небольшие закусочки.Во время ужина и обеда всегда на выбор повар при вас пожарит курицу/говядину/рыбу/сосиски (жарят быстро),если не хотите стоять,то есть уже приготовленное мясо/курица/котлеты,рыба(когда как,но голодными не останетесь).В одном отзыве читала "потратили 500$,хотя не собирались столько тратить",я не сноб,но если для вас 500$ это много,то следует выбирать другие курорты. Мальдивы себя никогда не позиционировали,как эконом-вариант.По поводу "скучно,некуда ходить на каблуках",людям,которые летят отдыхать для себя,увлекающимися водными видами спорта там не скучно!!два раза в день возят на снорклинг. слышала комментарий русской семьи,стоящей на пирсе "видели мы рыб и получше", еще бы из номера рыб старались разглядеть!я отдыхала неоднократно на трех океанах,есть с чем сравнивать,на мальдивах прекрасный водный мир,громадные черепахи!!!встречала акул,черепах,ската,очень много рыб пикассо. Персонал вежливый,оставляли по 5-10$,свободно валялся в номере айфон,мак никто не трогал.В отеле свободный доступ к велосипедам,большому теннису,водным развлекаловкам. Поэтому прежде,чем лететь спросите себя, какой отдых вы хотите и за какие деньги! Если вам это не интересно и откровенно вы не готовы оставить $, то какой смысл лететь на мальдивы?! Что бы экономить и быть недовольным?в мире полно прекрасных мест на любой кошелек и вкус!друзьям отель порекомендую,за 15дней нам скучно не было.Добавлю, почему за питание 4, для меня на завтрак было слишком много сладкого и мало полезного,в другое время всегда твердая 5.

TRANSLATE
Added 14.07.14 10:18 (2 020 characters in the review)
Add comment
Complain

22:06 13.11.14

Светлана, я понимаю, что это не "по-мальдиски", но есть ли на острове дискотеки? )))

20:29 27.11.14

В привычном понимании нет).Но раз в неделю(суббота) устраивают вайт-пати, я не ходила,т.к. приехали отсыпаться и плавать, насколько мне известно там шоу байдарок,что-то с огнем и танцы.Каблуки брать не нужно, украшали для этого территорию у бассейна и пляж, думаю на песочке все происходит.

22:56 08.04.15

Здравствуйте, подскажите, с какой стороны острова приводняются самолеты? Спасибо.

17:55 13.05.15

Здравствуйте, простите, что сразу не ответила, редко сюда захожу.Самолеты отдыхающим не мешают, с восточной стороны( если не путаюсь:)), там где не глубокая лагуна, с другой стороны острова глубже и волны с ветром сильнее.

08:09 14.05.15

Светлана, доброе утро! Подскажите есть ли домашний риф у отеля? Кого видели под водой именно у отеля?

20:25 20.05.15

Здравствуйте, очень много рыб пикассо, стоя по колено в воде у берега мне в ногу врезалась рифовая акула(было уже темно и я фонариком светила в воду, видимо она из любопытства подплыла),была небольшая черепаха(1 раз), проплыл скат(тоже вечером стоя на пирсе его видела,фонари под пирсом привлекают),каждый день видела большую(80-100см) серебрянную рыбу с очень длинным острым носом,к сожалению я так и не узнала, как называется, были хирурги,ну и если пройти лагуну к домашнему рифу,то там полно мелких,всех остальных встречала не доходя до рифа,прям на совсем смешной глубине недалеко от номера. Поездки на лодке бесплатны и очень удобны, без записи, отплывают совсем чуть-чуть, знают что показывать, так что очень советую, особенно хорошо показывает здоровый парень-мальдивианец, за такой удобный снорклинг отелю огромный плюс.Если хотите у номера, то рекомендую утром и вечером, так я увидела, как акула преследует рыбу. Из воды я не вылазила, поэтому мне везло на живность, а мужу не очень))

Sign up