Регистрация: 04.07.12
феврале 2014
21.02.14 - 03.03.14

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Golden давно не 5

Были в конце февраля-начале марта, двумя семьями. Заселение прошло нормально, дали номера рядом с ресепшн, в номере мебель старая, где-то отваливались спинки кресел, в каком-то из номеров пахло затхлостью. В остальном, нормально, в целом терпимо. Вообще в отеле все старое, ковролин весь засаленный, и тоже в пятнах. Мы не особо притязательные, нам и так сойдет. Питание нормальное, все было, но с напитками напряжно, особенно с вином. Мы любили посидеть в баре, на третьем этаже, там ловит wi-fi. Подошла в бар, вина нет, спустилась в платный бар, объяснила, что мне нужно купить бокал вина и подняться наверх, в другой бар. Мне не разрешили, т.к. бокалы выносить в другой бар запрещается. Однако, после этого вино привезли в наш любимый бар и какое-то время подавали без проблем. На обед и ужин те же напитки разливали из бутылок из-под sprite, ну и один бокал в одни руки. Бокалов тоже не хватало, одни пластиковые стаканчики. Мы конечно не особо любители выпить, но хочется, чтобы было все, что заявлено в концепции питания.

С едой как-то проблем не было, мы были с маленькими детьми, всем было что поесть, и мясо, и сладости, и гарниры, и овощи.

Ходили обедать один раз в Al Mas, больше понравилось.

Попали в ветреную погоду, выручил Golden Five Club, загорали и купались там в бассейне, хотя бассейн заявлен как подогреваемый, подогрели один день и хватит, дети пару дней помучились в холодной воде, вернулись обратно к морю.

Вечером ходили по территории, очень понравилась вечерняя как бы анимация - концерт в Diamond. Хотя там одни и те же артисты гастролируют из одного отеля в другой. И если сегодня не успел посмотреть, завтра сходи в другой отель. Из всех отелей нам больше понравился Club. Хоть там и четверка, но отношение лучше.

Были мы и в Topaze, посетили итальянский ресторан a la carte. Это лучший ресторан из всех

Пляж огромный, шикарный, бар нормальный, можно и покушать, на обед не ходить.

Ну и конечно море.... Красивое...... Вот ради чего здесь стоит побывать.

Добавлено 14.07.14 10:49 (1 996 символов в тексте)

12:49 30.07.14

Добрый день, Мария!
Благодарим за отзыв.
Очень жаль, что у Вас остались не очень приятные впечатления о Вашем отдыхе.
Мы знаем что наш отель нуждается в реконструкции, которую мы запланировали и через какое-то время отель будет готов к приему новых гостей!
В целом мы рады, что Вы остались довольны питанием!
Что касается подогреваемых бассейнов, то обращаем Ваше внимание на то, что на территории Golden 5 располагаются три подогреваемых бассейна, а именно на территории отелей Topaz, Club и Diamond и в этом сезоне все они работали исправно.
В целом мы рады что у Вас есть немало приятных моментов об отдыхе, ведь время, проведенное на море, незабываемо!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort