Регистрация: 14.07.14
июле 2014
01.07.14 - 12.07.14

4.2

С 1.07 по 12.07

Здравствуйте. Вот вернулись с этого отеля 12 июля 2014 г. Решила рассказать о своих впечатлениях. В принципе отель не плохой, но на 5* он как-то не тянет. Мы разместились в семейном номере и явно в номерах пора делать ремонт, все держится на соплях, в туалете постоянно гасла лампа. Двуспальная кровать вообще "порадовала"- это сдвинутые односпальные кровати вместе, круто спишь а они начинают раздвигаться. Не ужели в 5* нельзя поставить полноценные двуспальные кровати. Номер убирался так себе и это не смотря на то, что мы ежедневно оставляли по 1$ уборщице, я боюсь представить, чтобы было если бы мы ничего не оставляли. Питание. Ну достаточно однообразно. Всем всего хватало, но каждый день одно и то же. Было каждый день и мясо, и рыба. На любой вкус. Пляж. Ну начну с того, что до пляжа идти далеко не 200м как заявленно, там 420м. Шезлонгов всем хватает, торопиться не обязательно, но пляж не всегда чистый (водоросли прибивает к берегу и их не всегда убирали). Полотенца на пляж нужно получать на рессепшене, замена полотенец уже 1$ за полотенце. Бар на пляже работает с 10 утра до 17 вечера, не понятно такое ощущение, что люди в 17 часов на пляж не ходят. Еще удивило то, что иногда они в 18-19 часов отрубали воду на пляже для обмывания ног и душ, при этом в соседних отелях работало все до глубокого вечера. Т.е. вечером нужно с собой брать воду для питья из отеля. Анимация не очень. Развлечения для детей (рисование песком и раскрашивание футболок) в очень не удобное время в 15:00, когда дети спят, только те кто постарше этим занимаются. Стоимость рисования песком 8$, рисование на футболках 14$. Детская площадка еле дышит, я вообще испугалась, что она рухнет прям на детей, она вся ходуном ходит. Лучше брать евро, потому что у них стоимость в евро умножается на 2 если ты расплачиваешься долларами. Повелись на хорошие отзывы по отелю и очень огорчились, что они не совпадают с действительностью. Итак, отель не плохой, но на 5* не тянет, в следующий раз мы в него не поедем.

Добавлено 14.07.14 11:05 (2 004 символов в тексте)

21:45 14.07.14

Светлана, добрый день! Мы тоже собираемся в этот отель.Подскажите, а нет ли рядом отеля, куда можно сходить на дискотеку?

23:21 14.07.14

Нет, к сожалению, не знаю. Но если вы едите парой без детей, то вам там будет безумно скучно...(( А так пару раз от отеля возили в Сиде на ночную дискотеку за отдельную плату.

12:02 15.07.14

Талина, мы ездили в прошлом году... скучно.. дискотек нет(( рядом тоже(((

17:26 15.07.14

Спасибо,девочки за комменты(((( .Будем как нибудь себя развлекать((( ))).

14:19 16.07.14

Светлана, подскажите, пожалуйста, достаточно ли вешалок в шкафчике и есть ли на балконе сушилка для одежды?

18:01 16.07.14

Вешалок достаточно, и сушилки есть (4шт), но не очень длинные, купальники просушить можно. Возьмите утюг с собой.

00:12 30.07.14

светлана скажите там из персонала одна только Юлия говорит по русски? или говорят. просто прикидуются что не знают язык? как с ними общаться в данном случае. если что нужно.НЕ хочиться Юлию доставать по всяким мелочам.! она все же одна а нас много. инглиш я не знаю. Как море? пишут что мутное и водоросли? там все побережье такое или где ни будь есть чистая? Как там анимация для взрослых, что в не входит ? можно ли гулять на территории др. отелей которые входят в сеть seher? Меню в ресторанах и барах есть перевод на русском языке? Сколько прблизительно до моя метров. а то все пишут по разному все. Да кстате анимация там на каком языке?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Светлана (2)