Регистрация: 22.05.14
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Добрый день, хочу оставить свой отзыв о данном отеле...

Добрый день, хочу оставить свой отзыв о данном отеле. По прибытию заселение прошло очень быстро несмотря на то что мы приехали в восемь утра и заселение по правилам в 14.00 то нас поселили в 10.00 утра. Сам по себе отель очень красивый и богатый, обслуживающий персонал приветливый (конечно хочу отметить одно как относишься к людям так и к тебе то же будет отношение несмотря на национальность и страну).

1. Номер: я так поняла что по отелю все комнаты хорошие, у нас был стандартный номер большой светлый и чистый, уборка происходит регулярно и безукоризнено.

2. Рестораны и еда: в главном ресторане кормят отлично на любой вкус можно найти себе еду и остаться довольным, посещали три ресторана это Ливанский, Японский, Рыбный на берегу моря - все эти рестораны отличные в особенности понравился Японский там своя изюминка парень который готовит еду порадовал своим умением крутить вертеть своим орудием труда (я заказывала говядину так это просто пальчики оближешь).

3. Бассейн и море: ну что сказать за бассейн как и везде во всех отелях, море конечно волнующее мы были две недели так первую неделю был сильный шторм, а на второй неделе отдыха был штиль это как повезет с погодой, да еще меня все отговаривали что летом там очень жарко, так я вам скажу что эта жара переносится нормально для любого поколения и возраста.

4. Анимация: конечно хочу сказать что анимация в отеле это главное и если ее не будет это будет вялый спокойный отдых, так вот первую неделю отдыха мы не видели анимации вообще было очень скучно музыка играла только на пляже на бассейне было тихо в плане музыки и только шум издавали дети плеск воды и шумных компаний короче как в улике, когда нам показали аниматоров которые якобы должны были проводить развлекательные программы у меня был просто шок, это две девочки (имен конечно не могу знать так как с нами не знакомились и один парень который якобы был главным (с нами он тоже не был знаком), так эти две дамы которые аниматоры только ходили и рассказывали отдыхающим что они работают последнюю неделю и короче ни хрена делали. Но на второй неделе прибывания приехала команда аниматоров 123animation, вот тогда мы почувствовали что анимация есть и не просто есть, они подорвали весь отель все были задействованы в конкурсах и развлекателных программах, в ресторане встречали знакомились общались с людьми короче они мне очень понравились.

К выбору отелей я подхожу очень тщательно, хочу порекомендовать данный отель. Я и моя семья хотят посетить этот отель еще раз.

Спасибо за отличный отдых.

Алла оценила сервисы

Добавлено 14.07.14 11:28 (2 533 символов в тексте)

20:49 22.07.14

раскажите про спиртные напитки All Inclusive???

а то в концепции АИ почему то указано что алкогольные напитки и местного производства и другие не входят в систему все включено

11:00 24.07.14

Собственно так как и везде, пиво, вино и их напитки которые покрепче это ром, виски. Только те платные которые иностранного производителя я так думаю что это Duty Free, да там еще по приезду в холодильнике нет напитков вообще только бутылка воды и все. Но на территории много мест где можно выпить.

Все отзывы Алла (2)