Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

В Египте мы были впервые. Я, муж и уже взрослая дочь( 17 лет...

В Египте мы были впервые. Я, муж и уже взрослая дочь( 17 лет). Прилетели мы днем, заселили сразу же. Номер оказался двухместный, но тут же принесли еще одну кровать, тут же застелили и все исправили. Мебель в номере, старая, но матрасы удобные, если учесть, что в номер мы заходили редко, это нас не смущало. Кондиционер работал исправно. И после жары на улице, в комнате находиться было отлично!!!Мальчик, который у нас убирал, был просто очарователен, да и весь персонал отеля, довольно таки милые люди.

По началу сильно удивило, что завтрак и обед проходят в нашем отеле, а ужин и развлечения после ужина, в другом ( хотя там пройти 50 метров и считается, что оба отеля находятся на одной территории), потом это даже понравилось.Девочки аниматоры тоже молодцы, развлекали нас, как могли. Повара придумывали, каждый день, что то новенькое, вкусненькое и неожиданное. Нам все очень понравилось. Мясо и рыба были каждый день разные, гарниры на любой вкус. Из фруктов только финики, дыни и арбузы. Арбузы очень сладкие. Про выпечку хочется сказать отдельно: Это просто класс!!!

Море - сказка. Вода теплая, можно часами не выходить из неё, тем более, что не далеко есть отличный карал, с множеством разный рыбок. Кстати, маски с трубками можно купить прямо на территории отеля в магазинчике у Мохамеда всего за 5$.

Одним словом нам все понравилось. Отдых удался!!!

Добавлено 14.07.14 11:48 (1 372 символов в тексте)

19:28 19.07.14

Здравствуйте Ольга! Благодарю Вас от имени администрации за выбор нашего отеля для своего первого посещения Египта! Рада что отдых оставил только положительные впечатления, надеюсь, вскоре увидимся снова, с наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

12:05 18.08.14

Пожалуйста,посоветуйте,в котором из двух отелей можно будет высыпаться? В котором спокойнее по ночам и меньше слышно ночную жизнь? Еду с не молодой мамой!Или конкретное размещение в каком корпусе спокойнее?